Психология

Разве не видно, что евреи честные, щедрые, смиренные люди ? Почему их не любят ?

история отрывает нам совершенно иную правду о евреях
Нуржан Нурбекова
Нуржан Нурбекова
711
Лучший ответ
А, Вы так глубоко подумайте, кто и за ЧТО их не любят..
Оксана Фалей
Оксана Фалей
60 164
потому что считают себя богоизбраннми, а остальных - низшим сортом - гоями
Я их лично уважаю! Самые лучшие врачи и преподаватели, и не только!
Индира Калиева
Индира Калиева
53 441
В основном, я думаю, именно за это и не любят. Есть тут, правда маленький нюансик: они всерьёз считают себя Богом избранным народом. А это кому-то не нравится.
Татьяна Новик
Татьяна Новик
26 631
Гузелия Фахреева а разве это не так?))
А кто вам сказал что их не любят? Я например очень уважаю эту нацию, да они большинство умные люди, непьющие, целеустремленные. Русским как раз этих качеств не хватает, отсюда простая зависть вот мол все теплые места захватили.
МS
Мария Strekoza
24 035
Может потому что всех, кто не любит ивреев элементарная "советская" жаба душит?)) В России сейчас приблизительно около 100 тысяч евреев, и из из них 30 миллиардеров (это официально, которые платят налоги)) ) . А в Израиле их считай 5 миллионов)) , и из них вснго 3 миллиардера)) ) Мораль : : Евреи все таки не такие уж и умные, это русские тупые? Или русккие таки умные? Вопрос нонсенс) ) Проблема не в евреях, а в тех, кео готов свою последнюю рубаху отдать ради того, что бы миллиардеры были не
хуже закордонных буржуев)))
На евреев мне глубоко наплевать. Но есть одна порожденная ими пакость, которая навредила многим: это создание и повсеместное распространение трех авраамических религий. Своего рода, первая волна глобализации. В итоге мы получили искажения или вовсе потерю многих национальных культурных традиций, путём их вытравления новой агрессивной церковью. Массовую резню инакомыслящих на почве борьбы за платежеспособную аудиторию можно даже не рассматривать - тем, кто пострадал в этой мясорубке уже все равно.
Muslimka! =))
Muslimka! =))
16 095
По-моему так, как они любят себя, любви остальных им просто не нужно.
Отличные еврейский юмор?
они - биороботы в руках потомков египетских жрецов, если вам не нравится что творят высокопоставленные евреи (и другие представители так называемых жидомассонов) - уничтожте Швейцарию со всеми банками.
Им Гитлер указал лично, такая "честь" не проходит бесследно...
Так можно сказать о любой нации - русские, молдаване.. . тоже ненавидят. А если задуматься все мы произошли от Адама и Евы.