Психология
Что мешает вам быть ...ЧЕСТНЫМ и искренним всегда, во всем и со всеми?
Боюсь - во многих случаях моя честность и искренность будет не слишком хорошо поняты некоторыми людьми... А порой это чревато немалыми последствиями...
Walentina Mertin
Здравствуйте)
Ничего...
Со всеми то зачем со всеми не обязательно .
Людишки разные бывают ты с ними откровенничаешь а он про тебя думает плохое, более того переворачивает твоё откровение и рассказывает это другим .
Введите текст ответа/я всегда честен. просто иногда не договариваю. /
Ничего, джана)) пою))
https://youtu.be/e7a12x9iMvM
Если я вижу человека, который нечестен передо мной - я разрешаю себе тоже быть нечестным перед ним в некоторых, определенных случаях. Но даже в этом случае я буду врать немного, только столько. сколько необходимо. Потому что любой вранье делает человека меньше, слабее. Лучше вообще не врать
Во первых уважение. Все совершают ошибки и постоянно тыкать в них это мерзко. Во вторых любовь. Все совершают ошибки и если любишь мелкие прегрешения стараешься прощать. В третьих желание не сделать зла. Людям плохо сейчас и лишняя капля дерьма, может стать для них последней. Я могу сказать правду Путину в лицо, но никогда не скажу ее больному раком.
Бред полнейший а не вопрос...
Тоже самое что спросить ..Что заставляет вас говорить неправду ...
не скидывание портков Просто Прелестью
да я такой и есть и неприятности по этой причине
Милосердие к ближним))
нормы общественной морали и слабые нервы людей))
инстинкты
Люди не все готовы слышать правду