Психология

Секс должен быть только по самой искренней, честной и чистой любви?

Галя Чахоян
Секс — в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле - совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Другими словами секс это удовлетворение полового влечения на инстинктном уровне. И он не как не связан с любовью, только с продолжением рода. А вот по искренней чистой любви нужно заниматься ЛЮБОВЬЮ.
Ольга Гайдарова
Лучший ответ
Жанел Рыскулова Ни разу! Вы хотите сказать, что в так называемом непродуктивном возрасте секс не существует? Даже между любящими людьми?! Наверное, Вы еще слишком молоды!
Просто по любви он намного приятнее. По мне лучше редко по любви хоть какой никакой чем по привычке.
Вот это будет контроль рождаемости...
♔ Stan ♔ ;)
Ну скажем так.. . если это условие присутствует, то это самый лучший секс, который может быть в жизни. Потому что удовлетворяется не только биологическая потребность, но и эмоциональная. Это просто бальзам для души какой-то.))
Безусловно.
Ольга Ярмак
Кому?
Narine Azizyan
Никогда? НИКОГДА! Никогда....
Нет. Без !-го знака. Спокойно, осознанно - нет.
Бывает секс благотворительный. И можете смеяться сколько угодно! Я не буду вдаваться в объяснения.. .
А Любовь - самая искренняя, честная и чистая - может быть и без секса. Честно.
Я выше добавила в комментах насчет секса "ради продолжения рода"... в непродуктивном возрасте.
Жанел Рыскулова Прошу прощения у Пушистика:)! Перепутала в коменте автора вопроса с автором ответа!
Если любишь, то занимаешься любовью. А секс эт животные инстинкты
Ilona Pedesheva
глупости
когда хочешь тогда секс
Olga Kim
особенно, например, оральный...)))
Есть еще и потребности тела ...А если любви нет, а тело хочет ???Что тогда ?
если стремится к высшему, то да. В остальном- это не более чем отправление нужды, как покакать...
в идеале))
Не должен - может.. остальное пахость... -можно выбрать))))
_)
_[Jnк]_ )
Смотря какую цель преследуешь....
у всех по разному конечно)
должен быть
а какой это уже вам решать)
секс должен быть!