Психология
Как и чем можно заполнить пустоту в душе, если что-то гложет изнутри? это мешает работать, думать, жить нормально
Работой до изнеможения.
значит работа не захватывает мысли не творческие и жизнь не та которая нужна душе т. е идешь не своей дорогой думаешь за других живешь без удовольствия и радости
Надо понимать, что это пройдет и просто нужно пережить.
Хорошо бы чем нибудь увлечься по настоящему. Спорт, танцы, фотография, иностранный язык.
Перестать себя жалеть.
И помните, что... .
Всему свой час, и время всякому делу под небесами:
Время родиться и время умирать,
Время насаждать и время вырывать насажденья,
Время убивать и время исцелять,
Время разрушать и время строить,
Время плакать и время смеяться,
Время разбрасывать камни и время складывать камни,
Время обнимать и время избегать объятий,
Время хранить и время тратить,
Время молчать и время говорить,
Время любить и время ненавидеть,
Время войне и время миру.
Экклезиаст
Перестать себя жалеть.
И помните, что... .
Время родиться и время умирать,
Время убивать и время исцелять,
Время разрушать и время строить,
Время плакать и время смеяться,
Время хранить и время тратить,
Время молчать и время говорить,
Время любить и время ненавидеть,
Время войне и время миру.
Экклезиаст
Либо влюбиться, либо хорошенько подумать о смысле собственной жизни и всего того что вы делаете в настоящий момент.
Нужно разобраться с тем что гложет. Вы что -то не предпринимаете и подсознание Вам сигналит.
Попытаться вывести проблему на сознательный план и попытаться её решить (заплатить долги, компенсировать, разобраться) сделать какие то действия. Душа очистится. Станет легче жить.
отдых, пьянство, рыбалка и тд и пустоты не будет.
Сначала пойми что тебя гложет, а с остальным потом все решится...
только не дымом многие говорят что это помогает но дым не заполняет он убивает!!! 1
чем то теплым нежным приятным камком счастья ) купи себе катенка ) попробуй начать больше мечтать о том что тебе надо а не окружаещим
Мною
Не бойтесь узнать себя лучше, в душе не темно и не пусто, просто вы видите сейчас только это. Поймите какая вы, не прячте глубоко в душе все обиды и то, чего вы боитесь. . наоборот, храните и развивайте в себе всё хорошее и тогда, в душе будет светло и тепло.
Обратись к психотерапевту, может, таблеточки какие-нибудь назначит. Но внутренние проблемы решаются обычно самим человеком, и помочь со стороны никто не может. Пойми, в чем причина твоей душевной пустоты.
Но ведь что-то гложет. Значит, не пусто.