Ни-ког-да!! !
Меньше знают, крепче спят.. и этим самым ещё больше будете притягивать к себе их) )
Вообщем плетите интриху, чтоб им было над чем поразмыслить и чем занять свой мозг))))
Психология
Нужно ли коллегам рассказывать о своей личной жизни когда лезут с расспросами?
... и со всеми физиологическими подробностями...
На фиг! Если дипломатию соблюсти, то можно придумать несложные правдивые формулы.
Это Ваше личное дело!
Вполне можете их послать или наврать с три короба!!! !
Но лучше, чтобы жить с ними в мире, выдавать правдивую информацию, но в малом количестве.
Не нужно!
не стОит
даже не пытаются заползать....)))
Личная жизнь не для чужих ушей. в личную жизнь входят следующие элементы:
1. Интересы;
2. Круг общения;
3. Образ жизни.
Задумайтесь, какие цели преследуют все эти милые тётушки?
Если от рассказа уже не отвертеться, будьте тактичны. Отвечайте так, чтобы ваш ответ дал понять - личная жизнь это ваша жизнь.
Чтобы избежать потенциальной зависти со стороны коллег, скажите, что всё нормально. Нормально - это ни хорошо, ни плохо.
Делитесь некоторыми моментами из личной жизни с теми людьми, в которых вы уверенны.
1. Интересы;
2. Круг общения;
3. Образ жизни.
Как хотите, конечно, но личная жизнь - она потому и личная, что это - для Вас. Нечего им там делать)) ) Это во мне говорит опыт, который, как известно - сын ошибок....)))
нет. Все сказанное вами может быть использовано против вас. Это и по жизни действует.
не особо среди них могут быть завистники а потом в личной жизни появляются скандалы болезни и много плохих вещей
Говорите, что у вас все замечательно и никаких комментариев не давайте, если не отстанут, тогда можно сказать, что это моя личная жизнь и о ней говорить желания нет. Смысл в том, что если не поймут намеком, то можно и прямо сказать. Но говорить не стоит однозначно!!!! Не наступайте на чужие избитые уже грабли!)))
нет. надо тактично дать понять " не влезай - убъет!!! "
Не стоит этого делать. По крайней мере рассказывать всё в мельчайших подробностях. Вполне хватит и того, что есть ли муж, дети.. . А всё остальное - это ваша личная жизнь и только ваша. А то найдутся и такие, которые передадут по "сарафанному телефону" и всё перевернут. Вам это нужно?
Конечно
Пусть позавидуют :)