Психология
Какое качество в Человеке может Вас поразить до глубины души?
проницательная Мудрость и Сострадание...
Щедрость.. Доброта
Бескрыстная помощь незнакомым людям. Служение.
полное отсутствие комплексов.
умение прощать
доброта
доброта наверное
целостность, нежность, искренность!
Самоотдача, бессребренность
Смотря с каким знаком. Если положительно, то внимание, до такой степени, что назвывается предвосхищение чужих желаний желаний. Мечта каждоый женщины, наверно :) Чтобы только подумать в конце рабочего дня, как устала, так сразу звонок: "Я на машине, жду тебя у входа! " :) Или натопчешься на кухне за выходной (наготовить же на всю неделю надо!) , а кто-нибудь из домашних: "Всю посуду помою я! " :)))
Отрицательно добивает - подлость, предательство. Думаю, объяснять не нужно. С этим-то сталкивались, наверное, все...
Альтруизм. Способность абсолютно бескорыстно и от чистого сердца помогать другим!
МУДРОСТЬ - приобретенная не на ошибках других и словах, а на СОБСТВЕННОМ опыте!
И УМЕНИЕ объективно входить в шкуру др чел-ка, чтоб так же ОБЪЕКТИВНО его суметь ПОНЯТЬ, ИСКЛЮЧАЯ эгоизм!
доброта )))))
искреность, чесность, благородство.
Poka menya vse pazocharovivauyt.
Искренность.
Отсутствие гордыни - наверное производная от всех других плохих качеств)
искренность и доброта
отзывчевость и душевная теплота - мать Тереза
Меня поразил мой будующий одноклассник - он такой же как я!
В компании он свой, пытается выбраться наверх, не потеряться!
А наедине с собой милый человек! Добрый, спокойный, может постоять за ся канечн!
Ну впрочем все.