Психология

В глубине души все люди-хорошие. А как добраться до той глубины?

чужая душа потемки давно известно ...приветик
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Рузиля Хисматуллина Спасибо, Сергей!))
Все все равно хорошими не будут, да и незачем это
Надо -быть в теме.
Главное не грязными руками, тактично, тогда люди сами душу открывают!)
С праздником вас, всего доброго!)
Рузиля Хисматуллина Взаимно! С праздником! Всех благ!))
С праздником. Глубинными бомбами.
Не спешить с сексом!)
Чтобы мужчина успел открыть душу!
Иначе отношения так и могут остаться поверхностными, хоть у женщин их и принято считать СЕРЬЕЗНЫМИ!))
Таня Андреева
Своей добротой
Марина Артемьева 8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
если озеро чистое а в болото не тянет
Просто сама веди себя как "хорошая" и реагировать на тебя будут соответственно.
люди понимают только по хорошему и по плохому.. только так и добираться
Т?
Татьяна ???
Вряд ли стоит искать хорошее в глубине. Всё достойное внимания, полезное должно быть всегда на виду, привлекать внимание. Случается, конечно, когда на поверхности мусор плавает, но речь не о том, а о высокой внутренней нравственной силе, таящейся в душе человека. И этот мир чувств, переживаний и благородных устремлений, скорее всего открыт и доступен. Эти душевные добрые люди рядом с нами. Мы их чувствуем, видим, мы их знаем. Однако, всё в мире относительно И это нас не утешает. Возникает ощущение страха Но это же ощущение помогает выжить, предупреждая об опасности.
Ольга Абрамова
До своей сначала доберись, прежде чем в чужую лезть
душа не всех в нее подпускает! только избранница сможет
Віта Беркут
В каждой душе живёт Бог (совесть). Если человек заставляет совесть молчать, то её не видно. Может быть, если вести себя с человеком тихо тихо, то можно увидеть.
Через задницу самый кратчайший путь
До глубины лучше не добираться, в "тихом омуте" как известно..
Надо стать рыбкой.