Психология
ГОЛОД. Что это слово значит для Вас??
Для меня голод- это блокада Ленинграда. В которую в нашей семье умерло 11 человек- женщин, детей и стариков. Дед, погибший защищая обоз с хлебом идущий к блокадному городу, тётя, закончившая в январе 42 с отличием институт и умершая от голода на переправе через Ладогу. Это цветы и 11 свечей на Серафимовском кладбище у братского захоронения.
О... у меня он всегда
разгрузочные дни..
голод \это возможность удовлетворенности
... к счастью - только слово ...
это пост
Судя по ответам, здесь нет людей, которые знают, что такое голод. Поэтому интерпритации так далеки от истинного значения слова "голод" И это хорошо! А вот я знаю, что такое голод. Это когда два дня ничего не ел (потому что нет ни продуктов, ни денег) , а на третий день пошел к соседке и залез в мешок, куда она собирала корки для коз. Боже, какие же вкусные были корки! (Но вам желаю никогда не узнать вкуса подобной пищи!)
Испытание.
Многое .Голодные 90-е .Зарплату не платили .Кормили по талонам ( горячий цех ) .Единственную котлету ( больше не давали) несла ребенку . И кашу в банке .Вместо зарплаты ---мешок муки, которая"плывет", мерзлая картошка .
Потом Кравчук дал по 6-соток земли горожанам, чтоб не сдохли с голоду .Так выживали .Украина.
очищение. физическое=духовное. Вкус к жизни обновляется после таких дней в разы!
Голод.... Голод души.
Человек долгое время без душевного тепла чахнет...
Symbat Bakytkyzy
Дубль два.Абсолютно точное попадание в цель.Удивительное рядом.)