Психология

Как можно растратить свои чувства?)

Сначала дайте слово, что вычитали не из Толстой, Марининой или Донцовой.

Если сравнивать пылкого юного мичмана, то дослужившись до адмирала он начинает выглядеть чёрствым и жестоким хрычом.
А умирает внезапно от переполнивших его чувств и, как следствия обширного инфаркта миокарда.
Татьяна Васильевна
Лучший ответ
ерунда всё это, это не тратится особенно у хорошего человека
Zuhra Suyundikova
не тратить их
Если они направлены на одного конкретного человека ситуацию. А так вообще не возможно растратить.
О)
Ольга ))))
Не представляю) ..скорее можно захлебнуться в них...
Анна Тарасенко
На чужих женщин ( мужчинам ), а потом, на свою единственную, которая всю жизнь.... чувств и не остаётся....
Когда подлец открывает свою истиную суть, поневоле жалко чувств растраченных на него, будь то Любовь или Жалость!..
Когда веленью чувств готовы мы поддаться,
Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.
Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов.
Желанием нравиться всем, человек распыляет, растрачивает свою духовную энергию, при этом чувства остаются не задействованными, и скорее подавленными . Так, что тратится духовная энергия . И происходит это из-за неумения быть самим собой.
На людей, которые недостойны этого, т. е. потребители, не способные отдавать, а только брать.
Чувства растратить вполне можно. Только не надо путать это с эмоциями.
Вы можете выплеснуть ЧУВСТВО (не эмоция!) злобы и отдать другому и т. д.