Психология

Не хочу сегодня пить вообще....Это нормально????)))

Это не нормально для людей в массе своей, но это хорошо)

Привет, счастливого нового года!)
Татьяна Слесаренко
Лучший ответ
Марина Сорокина Привет...Спасибо))))))
Тебя тоже с Новым Годом!!!!Гармонии тебе с самим собой желаю...)
Здравствуйте, с наступающим. По закону подлости-захотите завтра.
да, приходи ко мне вместе не будем ничего вобще пить
Любушка 1
Тогда в койку!)))))) )
Хочу не хочу! Шо за народ один раз новый год и ты понимаешь такая политическая близорукость! А еще комсомолка красавица.
Лия
Зульфия Валиуллина Угу,близорукая апполитичность )))
Вполне. Каждый поступает так, как ему хочется. На то и дана человеку свобода воли.
Елена Иванова
Нормально для нормального образа жизни.
Саша Малышева
ни царям пить вино..., было сказано давно... и ни царёвым жёнам.. .
дайте спирт пижонам... падшим и обжорам...
Dilya Vnuchka Abdulli
вполне главное что бы настроение было
железки пива и хорешей песни хватит для рая
Ева Круглова
Нормуль, я тоже не хочу! )
Инга Казьмина
Солидарен.
это правильно. будете смотреть на всех трезвыми глазами и смеяться) ) а на след. день рассказывать что и как)))
Айжан Алькеева
Сейчас этим не удивить, сам восьмой год трезвым встречаю!
Постарайтесь закрепить эффект и найдите подходящую компанию
Нормально :) Никто не хочет :) Надо.
После первой еще тоже не все хотят и после второй, а там уже и ладно ;)
Азиза Рауфзода
Это более чем нормально, это разумно!
Kuro Yoru
Конечно. Не обязательно в праздник нажираться до потери пульса. Важен настрой
!!!!!____________!!!!! !_!
Сегодня не пить вообще -вредно. 1,5 - 2 литра в день, норма. А если вообще - нормально.
Нормально!
пить или не пить вот в чем вопрос.... конечно пить)))))) ) НГ всетаки главное не количество а запах, а дури у нас своей хватит
Каждый сам выбирает=)
нормально.. . не пей...
пить или не пить - вот в чем вопрос? каждый решает сам
Мааамочки! Кому скажу, не поверят! =)))
Конечно нормально )