Психология
Хочу я здохнуть, как мне лучше совершить этот трусливый поступок?
Как самурай! С кухонным ножом... в темноте шел и наткнулся на харакири... Есть еще Анна Каренина в метро...
Время поможет. И смелости особенной не нужно. Все там будем
Считаете что там будет лучше?
Перестань есть, пить, дышать, спать, ходить.
я тоже вчера хотела вскрыть себе вены, но поговорив по тел с другом, даже забыла об этом... может просто надо найти хороего человека и быть с ним? что бы не хотелось быть без него?
Продай все свои внутренние органы. А лучше просто подари)))
Судя по количеству заданных Вами на эту тему вопросов, сами Вы этого не хотите! Если бы хотели - давно уже сделали бы! А затянувшийся банальный бытовой невроз ( подчеркиваю даже не депрессия! ) не повод для самоубийства! Будьте уверены: большинству людей на этой планете гораздо хуже, чем Вам.. . и ничего.. . живут! А суицидные настроения хороший повод для капитальной ревизии и пересмотра своих жизненных идеалов, ценностей и стремлений! Ищите другие пока не захочется жить! :)) С Новым годом! Веры, Надежды, Любви! :))
Это не трусость, это смелость - лишить себя жизни... .
Удачи... Только пуля, которая не дает изменить решение... .
Нажал на курок и все....
Удачи... Только пуля, которая не дает изменить решение... .
Нажал на курок и все....
расслабьтесь до смерти
Дождаться своего часа
Лучше? Просто жить, смерть сама придёт. Это действительно лучший из всех вариантов.
Попробуй выЖИТЬ !
Продай квартиру и закажи себя киллеру.
в бою
не здыхай
Когда дозреешь, у тебя этот вопрос отпадет сам собой.
зачем умирать давай покурим )))))
Не бывает счастья без червоточен.
Все проходит и это пройдет. Держись. С новым годом тебя!

Все проходит и это пройдет. Держись. С новым годом тебя!

Где-то тут на ответах я уже отвечал на подобный вопрос.. . Разбегитесь и долбонитесь головой об стену!. . Убиться может и не убьётесь, но дурные мысли голову покинут! ;)))))
По правилам проекта, такие рекомендации давать нельзя.
если бы хотел ты бы не спрашивал
Возьми Нейтронную Бомбу, космический Корабль, поезжай на Планеты созвездия Ориона, звезда
Аьфа Бетельгейзе.
Прилетаешь на Планету где Живёт Хануман -Главный Снежный человек.
И говоришь ему, Вот Тебе Сука, за то что ты Лишаешь человечество Способности Испытать Настоящую Любовь, настоящую Радость От Жизни и секса!
Привет Тебе Падла от Раджи.
И Замыкаешь взрыватель.
Всё человечество будет Тебя помнить с благодарностью, как освободителя от тайного Шамбалистского гнета.
Аьфа Бетельгейзе.
Прилетаешь на Планету где Живёт Хануман -Главный Снежный человек.
И говоришь ему, Вот Тебе Сука, за то что ты Лишаешь человечество Способности Испытать Настоящую Любовь, настоящую Радость От Жизни и секса!
Привет Тебе Падла от Раджи.
И Замыкаешь взрыватель.
Всё человечество будет Тебя помнить с благодарностью, как освободителя от тайного Шамбалистского гнета.
Похожие вопросы
- Что делать, если я совершила очень глупый поступок, о котором теперь жалею? (см. внутри)
- Одиночество может быть от того, что человек совершил один неверный поступок ?
- Совершила вчера глупый поступок. Теперь жалею. Уже не исправить. Муж говорит, что это ерунда, а я успокоиться не могу...
- Я совершила очень плохой поступок и искренне раскаиваюсь. И это раскаянье как бы сжигает меня изнутри...
- Подумалось - всегда ли нам бывает трудно похвалить человека, совершившего реально благородный поступок, если в прошлом -
- что более характерно для трусливого человека-на все соглашаться, или от всего отказываться?
- В Реальной Жизни легко ли быть ДОБРЫМ? Какие ДОБРЫЕ Поступки Вы совершили в Реальной Жизни? Или планируете Совершить?
- Неприятие какого-то поступка, и последующие неприятие человека, этот поступок совершившего... Преодолимо ли?
- Я совершила ошибку,но мужчина меня не простил.Я уже месяц страдаю из-за этого,так жале о поступке своем-он не простил
- Как можно себя наказать? Я совершил дурной поступок и хочу себя наказать.