Психология

Женщины.А Вы своим куклам в детстве головы откручивали?:-))

Вы о тех женщинах, которые мужей с куклами путают. ))
Да и что значит - мозг выносить? Женщины не всегда не правы, возможно, не в той форме преподносят, потому и раздражает.
Людмила Трофимова
Лучший ответ
Нет я все больше домики строила ...
Лина Жорняк
Нет! Просто из всех кукол была одна нелюбимая, и я ее все время наказывала. И называла ее Розой, как одну из маминых приятельниц, которую не любила.
зелёнкой волосы красила
Таисия Баева
Холила и лелеяла.
Яна Волкова
нет я их одевала, но когда мне было лет 12-13 и я еще в них играла и не могла остановиться, то закопала их за огородом.... пострашнее чем голову открутить, верно.
Я им еще и руки, ноги отрывала:) ) Ха-Ха-Ха:))
У меня всегда были какие-то крутые куклы. Моргающие, говорящие, ходящие. И бывало дело
я их расчленяла, что-бы понять как они устроены. С мужчинами этого не делаю так как их устрой-
ство давно не составляет для меня особого секрета.
У меня никогда не было кукол.
Нина Иванова в машинки играла?
В детстве откручивала, а вот теперь только ПРИКРУЧИВАЮ!
В/
Валерия //////
куклу любила очень. почти как живого. . знала что она не живая и все равно отношение было как кому то дорогому. . не всех кукол. а только ту которую подарил из взрослых, кого я больше всего любила)) )
я когда злюсь не выношу мозг, просто обижаюсь)) ) и все... .
а обижаться можно опять таки только на того кого люблю))))
взаимодействие жен если стерва снаружи то мужик стервец внутри. . другого нет....
Нет.
У меня своих кукол по сути не было, но зато они были у других детей и если они их выносили, то мы их мирно и с улыбкой частенько расчленяли в детских песочницах...
мммммммммм, да))))))))))))))
пластическую операцию делала!)))))))
Так.. . Вообще-то Бог сначала создал мужчину, а лишь потом женщину. Значит, или вы, мужчины, нас провоцируете, или лично Вы не ту женщину выбрали)) ) В любом случае мужчина виноват)) ) А куклам в детстве головы никогда! Как можно?!
Анастасия Ануфриева Вы лично себе виноватого мужчину нашли?Ваши проблемы,кто перед Вами всё жизнь будет.:-)))))
))) да было дело.. мне брат помогал.. . до сих пор сидит на полке любимая кукла - Дороти.
Горечь бывает в словах.
Иногда мы забываем, привыкаем к близким и ...вынос мозга у обоих происходит в итоге.
Внимание к любимым с обеих сторон! ..они нуждаются в этом) и побольше романтических вечеров, душевных разговоров!

Мария Кусова