Психология

Какие мысли у Вас возникают, глядя на кучи не проданных, брошенных сосен и елок?

Я тоже хотела задать сегодня этот вопрос. .
Очень грустно, жалко деревья.
Никак не пойму, неужели нельзя как-то иначе.. .

Мне всегда их было жалко, но в этом году - особенно.
У нас в Москве, после ледяного дождя, деревья стоят в ледяной корке, склонённые почти до земли ветвями, очень много деревьев просто рухнуло, некоторые спилили.
Больно на это смотреть...
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Антонина Мойсеенко Раньше елки сразу убирали, и в глаза не бросалось... А в этом году....(((( После стольких пожаров летом....Жаль деревья((((
Купить искусственную ёлку и никогда больше
не давать возможности заработать этим мародерам....
Я уже много лет не ставлю елку, тем более живую и очень огорчена, что за столько лет так мало народа пришло к тому же выводу: нельзя ради нескольких дней убивать дерево, растущее 5-8-12, а то и все 50 лет (на площадях и в парках) ! Кощунство и безнаказанное убийство живого организма!
Елена Лысенко
Антонина Мойсеенко В этом году меньше в городе было елок, но и осталось из них очень много((( Может быть со временем , когда люди перейдут на искусственные (очень красивые) елочки и решится это не нужная вырубка леса?)))
Стараюсь обходить эти места и до Нового года.. .
Очень уж скотобойню напоминает...
Пи... пи... пи.... (иначе модераторы ответ удалят)...
*rosalie Cullen*
грустно
если бы люди посадили елочку или сосенку у дома, во дворе. дети с детства наблюдали как они растут. со временем дети стали сами родителями и уже своим не покупали срубленные красавицы леса. это конечно в идеале .спрос упал и продавать некому. все конечно зависит от тех кто эти ели и сосны покупает. но чувства созерцания выброшенных на мусорник или с балкона на ветки других деревьев елок вообще не поддаются описанию. родители, дедушки и бабушки - остановитесь, не будьте лицемерами и научите своих детей и внуков любить и растить, а не наблюдать и забывать невольно "убивая"эти чудесные деревья.