Роза, открою Вам меленькую тайну- нет детей, нет взрослых, есть люди с разным биологическим возрастом и разной наполненностью сосуда убеждений ;-))
И если человек с большим биологическим возрастом ещё не полностью наполнил свой сосуд убеждений, если он смотрит на мир с удивлением, то ему также интересно всё, включая мультики, как и тем людям чей возраст невелик и сосуд убеждений пуст...
Психология
почему взрослые так же любят смотреть мультфильмы, как и дети?
исходя из вопроса потому что они не дети
Не люблю.
Воспоминания детства самые приятные.
Не все и не так.
я сказки Б. Гримм посмотрю - если конечно не забуду - просто прикольно
терпеть ненавижу (С) не люблю я их, а внуки достают поганцы мультиками..
Тянет ностальгия
Интересно бы проверить, может мультфильмы любят те кто ненавидит сериалы?
Татьяна Илькова
Смотря какие сериалы. Розовые слюни не люблю, а фантю сериалы и одновременно мульты люблю.
Интересно же. Сама люблю.
я терпеть их не могу.
Умм Мухаммад
потому что вы их обожаете?))))))) Доброе утро!!!!
какая разница кто актёр? главное смысл! тенденция фильмов последних лет: актёр (ы) , в прошлом создавший себе имидж, из пальца высосаный сюжет (максимум - хорошо забытое старое) , а в основном из области - делать нефиг, тогда сиди и складывай.. . маразм психоделический, в перемешку с мордобитием, беспорядочной пальбой из всех видов современного огнестрельного, и битиЕ авто (желательно подороже (реклама) ) + комп. графика (без неё ну просто - мовитон).. . те -же яйца, только в профиль...
А взрослые всегда в душе остаются детьми=)