Психология
Почему взрослые так не любят видеоигры? Это ведь удобно - случись что с детьми, можно все свалить на игры
И совесть чиста
в том-то и дело, что люди - ВЗРОСЛЫЕ ( то есть ответственные) и они понимают, что совесть - не чиста.
Наталия Кожевникова
Только все-равно когда что-то происходит, обвиняют видеоигры, аниме и прочие культурные элементы, которые не понимают
* сами поняли что ляпнули? мальчик девяти лет за то что родители забрали у него комп. так глупо пытаясь вернуть его
из игр к реальной жизни ночью их убил топором!
у человека, тем более у ребёнка идёт перепутаница реальности и виртульного мира, развивается клиповое мышление- картинками... этой ночью, воочию это клиповое мышление
было проявлено, когда
эти школьники и студенты вышли бузить "за справедливость"...им глубоко по барабану этот Навальный, они пошли просто хайпануться,
считая что это тоже игра, селфи делали... эти сволочушки не думают о том, что сотням нормальным людям мешают отдыхать, своим ором, взрослые идиоты водители сигналили поддерживая... вообще становится страшновато что помимо
короны, мозги людей поражены компьютерным вирусом.
отрезвит ли этих клипиков реальные наказания, штрафы им или их родителям, постановка на учёт как потенциально преступника, а повторные приводы и колония... прощай игра,
здравствую реальность!
некоторые возмущаются на действия полиции, хотя они просто выполняют свою обязанность, разогнать толпу беснующихся идиотиков и дать окружающим людям покой...
п. с. я, лично, Интернет использую как удобное Всемирное справочное бюро, а играюсь иногда только в этой единственной Категории: вопросы ответы.
было проявлено, когда
здравствую реальность!
Да кто это не любит? 60+ - это уже не взрослые, а маразматики.
Я люблю.... Дочь не очень..
Любят, но сами не играют почти, стримы смотрят
я Doom Eternal щас прохожу. Живу один. Сам себя обеспечиваю. Мне 34. Я обожаю игры