маме.
на самом деле, кому бы человек ни лгал. .
допустим, муж и жена. муж лжет. или жена. .
не суть важно кто из них. . но оба они знают,
что это ложь. . недоказуемая, не обсуждаемая. .
но существующая и приносящая дискомфорт. .
тому, кто любит - невозможно лгать. но тот,
кто любит, может закрыть глаза на это. .
по своим личным причинам..
Психология
Кому невозможно лгать??)
Своему фото на памятнике.)
Тому, кому совесть не позволит лгать.
Богу.... Он про нас все знает.
Да хоть кому возможно, но не всяк поверит.
Всем возможно. А что честные объявились? Может в книгу Гиннесса?) )
Это наверняка будет единственный человеческий экземпляр) )
Детям-они чисты и всё впитывают, учаться у нас.
Увы, такого объекта нет, коль и сам себе не истина...
Богу и себе.. . Остальным - возможно, только есть ли в этом смысл?
себе
Лиза Дикун
Очень даже можно!
Наталия Наталия
брякнул, как в лужу пёрнул
в мире иллюзий - всё ложь ...познав это - ты перестаёшь лгать самому себе, то есть всему мирозданию....
невозможно лгать тому, кого любишь.. . себя обмануть несложно, масса людей этим занимаются постоянно. а легче всего обмануть того, кто любит тебя....
Свободен тот, кто может не лгать
Собаке
Богу
Увы, самому себе. Потому что как бы мы не старались обмануть себя, правду мы всё равно будем знать. . И она будет преследовать нас, куда бы мы не убегали от неё..)
Человеку, применяющиму на Вас скополамин, дыбу и т. п. (-: (желательно всё в комплексе).
Всем!