Психология
Как быть с тем кому невозможно ничего доказать?
А что смертельно надо внедрить в него "личинку"? С какой целью вам необходимо убедить оппонента. Вот от не убеждается. да и холера с ним... Его состояние его личное дело. Вы свое дело сделали ваша совесть чиста и все.
Татьяна Теребенина
Ну вот бъется человек об стену головой фигурально, а я доказываю что можно биться обо что то помягче... Ну мне же больно смотреть, а это уже личное.
Яна Дубенская
Каждый имеет право искать свой путь и убить себя так как он хочет. Мы можем служить лишь узкателем, но не толкателем...
Не соответствуют Вашему разуму
...ответ очевиден... не стоит ломать копья...
Зачем кому-то что-то доказывать? В любом случае каждый останется при своем мнении. Доказывайте себе на что вы лично способны. И это нужно вам, а не кому-то другому.
Станьте с ними друзьями, и пусть они согласятся с вами по-дружбе.
Оставить это бесперспективное дело
Правда у каждого своя
высказал своё мнение и отморозился.
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
М. Ю. Лермонтов.
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
М. Ю. Лермонтов.
Упростить своё доказательство. Так, чтоб даже им всё стало очевидно.
Татьяна Теребенина
Не помогает...
Оставить его в покое и ничего не доказывать.
Расти интеллектуально. Возможно он прав.
как с бюстом Сталина
Я отпустила их, но меня пока нет (.. Как обрубить, подскажете, конечно нет.. ,да я и сама справлюсь, спс
может, ты ему хочешь доказать то, чего в природе не существует
Что именно вы хотите ему доказать?
Татьяна Теребенина
Хочу доказать что биться головой можно не только об стену, но и обо что то помягче. Фигурально выражаясь...
Спросить себя, какова ваша цель? Доказательство ради доказательства не бывает.
А вообще, если вы страдаете от бессилия перед тем что кому-та, что-та доказать не можете. То это сугубо ваша личная проблема. При чем серьезненькая такая. По хорошему, ни кто ни кому ни чего доказать не должен стремиться.
Татьяна Теребенина
А вдруг проблема есть и она не моя, а например ваша... Как такой вариант?
Альбина Султанова
Не беспокойся, со своими проблемами я справлюсь самостоятельно)
Альбина Султанова
верю. и это прекрасно!)
Смирись, дерьмо случается.
Никак, оставаться при своём мнении Ещё Иисус сказал:» Не мечите жемчуг перед свиньями»
Альбина Султанова
он сказал не так! от сказал "сколько писей не тряси - одна капелька в трусы".
ну просто послать его ну или упрамить ему тоже