Помниццо мну вторую теорему Вейерштрасса над было доказать преподу по матану))) )
А я забыло)))) )
С тех пор понило))) ) лучче ни даказывать и фармулировать тезисы))) ) Каму над, паверит)))
Психология
А вам кому и зачем важно что-то доказать? :-))) А главное, что именно доказать то? )))
В дискуссии отстаиваю свою точку зрения.
Вот, когда понимаешь - что доказывать бесполезно, потому что человек видит в тебе то, что он хочет видеть... Успокаиваешься ...Не верит и не надо...
Я уже выскочил из детских штанишек мне нечего доказывать))))))
Иногда мне бывает очень важно доказать, что какой-то конкретный человек врет. Не знаю зачем, мне самой от этого только хуже становится (
Асемок Нурханова
Особенно когда он не врет на самом деле....
Здравствуйте! Жизнь без мечты ?..-Ведь мечта это уже теория, а всякую теорию нужно доказывать, что-бы не путать с реальностью ...)))
Да бесполезно это, кому то чего то доказывать, жизнь всё сама докажет))
Анюта Мушенко
Привет :-)))
Скорее всего не доказать, а научиться понимать других и делать так, что бы меня понимали другие.
А смысл доказывать если это только ухудшит ситуацию !!!Если с первого раза не понял дальше и не лезу !!!Ну максимум два вдруг не расслышал !!!
Уже смысла не вижу кому то что либо доказывать
Видят лишь что есть в них самих, пока сами не поймут не чего не докажешь..
самой себе... но не скажу, что именно....
на данный момент мне нужно доказать гибэдэдэшникам, что я не нарушала ничего, что ехала по главной, а в меня врубился козел на помятой окушке. Сами понимаете, вопрос, кто виноват в ДТП, очень важен для страховой, ну и мне лично для себя нужно знать, что меня услышали и правильно оценили ситуацию.