Психология
Помогите - почему мне всё время надо что то кому то доказать?
вот например спор остался незаконченным, и я всё буду волноваться обижаться и думать, что (о ужас!!) мой собеседник решит, что я согласна с его точкой зрения и признаю свою неправоту, и мне не будет пофиг на мнение окружающих, как любому другому нормальному человеку. и так всё время! мне надо что то кому то о себе доказать, что я такая то а не такая то и т. д., а сознание упорно боится, что обо мне подумают как то не так....
Неприятие ситуации. Не получается договориться, потому что ситуацию не принимает твое подсозниние (душа) .
Попробуй думать: будь что будет, что Бог даст. Только думать, а не сидеть сложа руки.
Попробуй сходи к психологу, или лучше к умному свещеннику, или лучше почитай книги С. Н. Лазарева "Диагностика кармы"
просто ты еще не фига ничего не знаешь... когда придет знание о том, что ты ничего не знаешь - начнешь выздоравливать... и мудреть...
Не нужно.. Зачем? Главное, чтобы ТЫ была БЛИЖЕ к истине, а не все они..
Передай своему сознанию привет, от меня, и скажи чтобы не превозносило себя, чтобы не стать другом диабета, например
в прошлой жизни ты был. . теоремой
Нужно предъявить че, чтобы небыли сомнения у оппонентов. Но в свое тоже не надо упираться рогом, только потому, чтобы иметь отличное от других мнения, даже когда мнение других верно.
А я говорю: "Да, я такая! "
Можете удавиться от зависти.
Если хочется высказать свою точку зрения, выскажи. Кому надо, услышат. А кому не надо, хоть искричись.. . головы не повернут, потому что будут упоенно заняты своим мнением. Так стоит ли им что-то доказывать?
Можете удавиться от зависти.
О тебе подумают то что ты не говоришь, нет смысла навязывать собеседнику свои прихоти, он всё равно подумает то что ему нужно. ОТУЧИТЕСЬ ДОКАЗЫВАТЬ, НАУЧИТЕСЬ ОСОЗНОВАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ, да и никто не будет ни чего о вас думат, им и своих проблем хватает!
Возьми себе за правило-никогда не оправдываться и не кому ничего не доказывать.