Психология

Мне реально помогли многие ваши Ответы ...интересно а есть те кому помогли мои вопросы??..)

Айнура .
по умолчанию-ДА!
я благодарна всем, кому я отвечаю)
бывают исключения, когда просто хулиганское настроение,
но! если ты видишь мой вдумчивый ответ-знай, в эту самую минуту
ты мне помогла!)
Ирина Карпычева
Лучший ответ
Мне некоторые из них поднимают настроение (на общем примитивном фоне))
Вопросы хорошие, но есть неизлечимые собаки ..))
Елена Ершова
" ...До сих пор человек мучился вопросами,
на которые не было ответов.. . Теперь, благодаря компьютерам, мы стоим под градом ответов, на которые нет вопросов... "
Питер Устинов ( 1921 - 2004),
английский актер, режиссер,
писатель
есть... я... не знаю как объяснить... но если коротко... то отдыхаю в них.... спокойные ...добрые..)))
Татьяна Milashka
Да, Марин)
Nazym Kabidenova
Добрый день. Да мне помогли. Я редко отвечаю .И возможно вижу немного не так Не скажу все открыто, но на многое стала смотреть иначе-небо, цветы, даже оббитая краска на стене. Недавно возвращаясь с работы в автобусе, словила себя на мысли, что в кучах земли на обочине (дорогу у нас расширяют) стала видеть мордашки)) Тогда подумала -все дорассматривалась картинок)) ) Я заглядываю в вопросы, не скрываю, иногда торопясь, хотя и не участвую в них, да мне интересно. http://www.youtube.com/watch?v=MqFeIwY85Jk Удачного выходного дня)
??
?? ? ? ??? Kim
Да мне помогли Ваши вопросы с картинками...
..мне в кайф все чего Вы касаетесь ..)))
ты критику не воспринимаешь, она тебя раздражает... а льстить я не умею, их и без меня тебе хватает))))
Айнура . ты не умеешь критиковать!
я игнорирую твою пошлость
ну, это тогда уже нужен опрос... )
реально мне помогли лучше понять тебя
Юля Белянинова
Я теперь отношусь к вам, как к психоаналитику)
Не стОит благодарностей!...
Лично мине-таки помогли-отвечает тётя Песя.. Ваши вопросы поднимают настроение, Марина, заставляют проявить фантазию, задуматься, а главное-они всегда интересны. Спасибо Вам) ) фантазию, з
"Случайно" обратил внимание на Ваш ответ.. . "Случайно" решил почитать Ваши вопросы-ответы.. . "Случайно" зашёл в ВашМир... "Случайно" скачал несколько видео.. .
В общем, набрёл на "золотую жилу"! Думаю, что нескоро от Вас отстану... Огромное спасибо и Богу, и Вам за полезную и интересную информацию!!!
Катенька )))))
сомневаюсь. что тут на ответах мне была какая-то помощь в материальном смысле или советом. но то. что есть и чувствуются люди на неком энергетическом уровне как подпитка и она действенная то это верно. .
что-то в тебе меняется. становишься другим. бываю вне настроении и кто-то из вас да включит.
я здесь вообще только из-за вашей аватарки! )
Ulbolsin Tabunaeva Вот так и дурят барышням мозги ..))))
Да помогли и расслабиться и заработать несколько баллов спасибо
мне наоборот