Психология
Почему в наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог?
Мало кто верит.

Наверное, не всегда есть возможность просто обнять дорогого человека..
Объятия иногда сильнее слов, они могут успокоить, вселить надежду, да и просто согреть. В любви объятия, на мой взгляд, самые сильный показатель чувств, через них мы обмениваемся теплом, нежностью, эмоциями, они огораживают нас стеной, своего род мир, где есть только он и она. Объятия- это выражение чувств без слов.

Ирина Андреева
Не рядом быть – не значит не любить. Омар Хайям.)
Надо просто спросить человека: что ему надо?? и сделать это
любовь не надо доказывать, иначе она станет выгодой
Потому что необходимость это доказывать существует только в Вашем воображении. В воображении других людей находится необходимость доказывать что-то иное.
потому что время такое настало.... век стремительный сейчас... всем надо всё и сразу.... к сожалению... стараемся верить, но по ПОСТУПКАМ, а не по доказательству...) а для этого нужно время, чтобы получше узнать друг друга....
Просто тот человек не хочет вашей любви
А зачем доказывать??? Если вы её человек, то поймёт без слов)
"Мало кто верит"????
Ты всем пытаешься доказать, что они дороги?
Выбери себе несколько дорогих и заботься о них ничего не доказывая :)
А зачем доказывать?
не нужно доказывать. просто отношения тёплые или холодные и все в этом сказанно
Потому что он себя судит очень строго и считает себя недостойным такого отношения. Соответственно, невозможно к такому "плохому" нему так относиться, значит (с его точки зрения) Вы лжете. Это можно поправить только изнутри. Он сам для себя должен решить, что он достойный и хороший и достоин такого отношения. только после этого он сможет поверить Вам.
Без приворотного зелья ниче не выйдет. Инфа 100%