Психология
Кому принадлежит высказывание "память сильнее времени", или оно ни кому не принадлежит?
ага, берите себе))))
я как то с утра опроверг эту теорию
Память сильнее времени… В последнее время все чаще звучит эта фраза и не только в контексте Великой Отечественной войны. Мне кажется, те события, которые в последнее время всколыхнули нашу страну, являются тому причиной. И люди, несмотря на непростую ситуацию в жизни, в основной своей массе, становятся добрее и мягче.
Наступает момент истины, время отделять зерна от плевел. И ты понимаешь, что на самом деле самое ценное в жизни…
Не важно кто сказал.
Он не прав )
Не могу знать кому принадлежит это высказывание. Но думаю, что память-это ИСТОРИЯ человечества.
ОТОРВАННОМУ ОТ ЖИЗНИ ВЯЛОМУ МЕЧТАТЕЛЮ.
многие озвучили, тому и автора нет
Кредиторы...
Это принадлежит всем нам.
"Кто прошлое помянет - глаз вон, а кто забудет - оба" русские пословицы и поговорки
Какая память, что вчера было не помню
Помнить нужно только приятное, а оно вне времени
Твоя память сильнее твоего времени. А в глобальном смысле наоборот.
У мегабанальностей нет конкретных авторов.
само по себе понятие- ВРЕМЯ- абсурдно!
сильнее времени нет ничего!
не будет времени не будет материи, вас, и вашей памяти
Никому... Я не зопамятный, но память у меня хорошая...
Авторские права узаконь, и ты автором станешь)
времени видимо
Время это не секунды/минуты и прочее. Время это не линейное чередование событий, эпизодов и моментов. Все события будущие и прошлые хранятся в архиве памяти Вечности. Поэтому высказывание, что память (Вечность) сильнее хронологии верно несомненно!
Может вам.
Свободных.
Времени вообще не существует.
"Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии" - Бродский
да он не прав
Времени нет, это просто система отсчета
Мне принадлежит) 00))
Чето я ответ забыла ...