Психология

родственники заставляют ходить в православную церковь. у меня другие мнения. им невозможно ничего доказать. что делать

Alena Gorshkova
Вы правы, синагога вас ждет ))))
Галина Шеховцова
Лучший ответ
Не ходить
побазарить с родственниками
Ангелина Цицер
Какие у Вас мнения? Почему бы не уважить старших?
Karimova Feruza
Какие родственники? Какие-то дальние?
Alena Gorshkova у нас вся семья православная. и близкие и дальние
чтобы не дать повода ищущим повода, дабы они, чем хвалятся, в том оказались такими же, как и мы.
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света…
(Второе послание к Коринфянам 11:12-14)

Все религии лживые и атеизм как веро направление в неверие сама тоже ложь.
В точных Знаниях нет лжи, но как их добыть?
Сегодня много способов получить информацию но в этом мире АнтиИнформации так как она почти на 99, 99 % лживая.
Как вам найти этот свет Знаний?
и Ещё осветить ваших родных чтоб они стали людьми?
А потом передать своим детям что они жили челоВечно.
Яна Шторм
Скажите-не судите да не судимы будете. и не ходите.
скажи им просто вот когда мне исус постучит в душу тогда открою и приму а насильно мил не будеш к богу приходит всяк сам а на верёвке только на убой ведут но не на спасение
это называется разветление, ты умна по своему и тебе не докажешь. тебе стоит переосмыслить, тоисть начать с начала
Просто идите своей дорогой. Заставить Вас сделать что-то не в их власти, они могут только посоветовать
ходи. молчи. Вне церкви-сомневайся!
Violetta Volkova