Психология

что за психология --жать рукопожатие сильно? Кому что показать-доказать хочется или..

извольте с позиции знаний учесть тайну рукопожатий, итак, если рука подаётся твёрдо, но в то же время как-то галантно и ты чувствуешь, что она очень подходит к твоей, то это уверенный в себе, чрезвычайно надёжный ..если руку подают твёрдо, но в рукопожатии есть что-то застывшее и тебе приходится как бы приспосабливать свою руку, то с тобой явно здоровается жёсткий человек.. если человек берёт твою руку правой рукой и накрывает её сверху левой или пожимая твою руку своей правой, похлопывает её ещё и левой, то такое рукопожатие имеет название "рукопожатие политика"..если протягивая тебе руку, корпусом подаётся вперёд, это свидетельствует о его заинтересованности в общении.... если при поданной руке корпус остаётся прямым и даже несколько отклоняется назад, а голова слегка приподнята, то такая поза предполагает высокомерное отношение к тебе... когда рука подаётся сбоку широким жестом, это означает стремление к навязыванию себя и вероятно, простоватость характера... ну далее не буду утомлять вас ..
Надежда Кудрина
Лучший ответ
От нехватки мозгов. Кто-то вообще хватает за пальцы и со всей своей безграничной дури пытается их сломать.
Рукопожатие тоже определяет характер человека и его наклонности.
Рукопожатие с силой- элементарная глупость.... Нормальному человеку свойственно выражать свои эмоции словами.
Есмукашева .
Проверяют твою. силу ...С сильным товарищем куда лучше чем со слабым....
Это мужики просто придурошные
Виктория Стась
Удерживать - маразм ведь это не игра с девушкой. Игра с дедушкой