Психология
Ты сильно расстроишься если тебе докажут, что ты создан (а) для клоунады и тролинга и редких перепихонов с работой?
что хочешь-то и получаешь.. только недолго..
я вам больше скажу, вы сам себе создали свой мир)))
Я думаю, что не расстроюсь от того, что ничего не понял.
Чтож, каждому его))
Игры в которые играют люди... Названий много. Кто-то лбом об пол бьёт, кто-то пытается, что-то другим доказать, навязать...
Я такое внимательно слушаю))) ведь всегда интересно чем живет человек доказующий такое... Какие аргументы приводит... А также что у него по факту
если такое говорят о человеке, он не растроиться потому что он будет с юмором, и никак иначе! с улыбкой на лице он превзойдет их ожидания !
Интересно другое, - насколько Ты важными считаешь свои слова?
По крайней Мере Твой Вопрос Потешнее Звучит - вот эти Твои Вялые навязчивые завитушки... Плять, да давно Всем ясно, что Здесь Ад)
Только меньше покуй на это всем не стало, как Ты можешь заметить.
ПРОСТО Е БАЛО ТВОЁ ОТВОРИ МИРУ - РАСКРОЙСЯ ПЛЯТЬ, ПОТРЕПЫХАЙ ЛЕПЕСТОЧКАМИ - ВЫГЛЯНИ В ОКНО - ПАСМАТРИ КАК ОНИ РОВНО И ПРЯМОЛИНЕЙНО ХОДЯТ! Возрадуйся плять - они упорядоченны - какое же это восхитительное Обличие Скуки !)....Хотя последнее слово негативно не звучит)
Мне это доказывают такие же дурачки
Даже не удивляюсь. Что-то такое я и думал.
Разве это причина для слёз? Мы все тут развлекаемся - пока Смерть не придёт за нами.
Ну, не расстраиваюсь же!
Ох и потроллю я этих субъектов в своё удовольствие, устрою клоунаду