От работы..., даже кони дохнут...,
А, у человека..., руки, от работы, сохнут!
Жаль., что зарплаты на один месяц лишь хватает...,
А коль не работаешь..., она, так быстро..., тает!
От зарплаты до зарплаты лишь живём...,
А, коль её не будет..., хоть себя закапывай живьём!
Если власть себя, рабами на галерах, лишь считает...,
То..., других-рабов..., она не понимает!
Психология
Если вас уволят с работы вы сильно расстроитесь?
Да.
Расстроюсь. Новую создам. Не сидеть же на месте.
))))) неоткуда увольнять!
Если быстро заранее найду другую то даже обрадуюсь немножко.
Коль меня с работы гонят
Я конечно вскрикну
Накричусь я, нарыдаюсь
А потом привыкну.
Я конечно вскрикну
Накричусь я, нарыдаюсь
А потом привыкну.
Будет удар намного ниже пояса, и куда мне потом в мои 58?Вешалка, я шо, буду у жены на шее сидеть?
Я об этом только мечтаю, но я ж не не заменимый))
3 раза уже заявление об уходе писал, но каждый раз ЧП и снова я в деле))))
а почему в будущем? У меня это было в прошлом.... Жизнь продолжается, ничто не кончается никогда, завершение одного этапа знаменует начало нового.... К этому должен быть готов каждый, и ни в коем случае не паниковать.... Удачи....
Сильно.. а уже есть предпосылки?)
Моя знать что уволить человека очень сложна если он ходить на работа вовремя. Можна послать увольнителя подальше, а можна самому вперед уволиться
"Тебя не уволят с работы, если ты не работаешь" - мой случай.
я их тогда пошлю на за солнышком
С любимой работы меня точно не уволят)
Это невозможно.
конечно