Психология
Что расскажите про этого парня?характер его какой?
Пассивный.
самая главная проблема - очень плохое чувствование себя
это видно по рассеянному взгляду, который практически не передает ничего, что шло бы изнутри
человек этот "принимает форму", которая принята в этом обществе, возможно среди его близких друзей, там он достаточно уверен в себе, но весь остальной мир воспринимает нечетко, не ставит далеко идущих планов.. . это видно по тому, как он опирается ногами на землю "ща тут постою и отвалю". У человека, который имеет свое дело поза обычно такая - "где я стою, там я хозяин"
опущенные плечи и прижатые плотно к телу руки - это попытка сгруппироваться и защитить себя - поза жертвы (см. как поджимают уши подчиненные волки)
в нем не чувствуется ни одного признака агрессии, что для мужчины означает действие, активность, деятельность, планирование своей жизни
этот человек скорее всего делает то, что ему говорят, он исполнитель, а не организатор
как исполнитель он старателен и в целом доброжелателен, но апатичен, "без задоринки", потому что в душе его нет собственного огня
нужно больше заниматься спортом, личным движением, меньше ориентироваться на мнения других, больше строить личных планов, больше брать на себя ответственности и больше самостоятельных решений, надо добавить авантюризма и приключений
в целом пацан перспективный, если начнет делать из себя "мужика"
скромный парень, атеист, возраст до 30 лет, боюсь ошибится но наверное между 23 и 28 годами! очень ревнивый, не любит читать!
Irina ***
читать не любит. правиль способности есть у него?
сомневающийся, логичный, честный..
Irina ***
ну на счёт честности я бы поспорила...
Любит чёрные цвета и пепси колу. Чересчур серьёзен по характеру.
свет.. зачем он тебе? разве он не показал своё отношение?
Парень, 22-29 лет. немного скромен и не открыт. не строит образы о себе, не играет ни кого, только себя. Мне кажется, что у него мало настоящих друзей или нет ваще. По-моему грустен и одинок. Мне немного плохо видно еще правда...
Irina ***
играет ещё как и образы любит строить.фантазия развита очень.
видимо он добрый, но мне кажется, что не совсем уверенный в себе