Психология
Перед нами всегда несколько путей...если мы что то выбираем,то дальше от нас уже ничего не зависит?Или можно свернуть на
правильный путь?
У человека каждую секунду его жизни есть возможность выбора, быть тем, кто он есть сейчас или же сделать выбор в пользу того, кем он хочет быть. Не имеет значения как далеко ушел человек от самого себя, от своего призвания и от своего Истинного счастья, у него всегда есть возможность повернуть в другую сторону. Каждую секунду своей жизни мы можем сделать иной выбор, и от того, какой выбор мы делаем зависит то, куда мы придем, кем мы будем и что получим в итоге))
Никто не знает, правильный ли путь, пока не придет к Финишу. Поэтому многие сворачивают, многие мечутся и только единицы идут не сворачивая от начала до конца. И приходят часто не туда, куда думали. Так что путей много, свернуть - раз плюнуть. Но важнее знать, куда идешь и чего хочешь.
Если Вы 2 раза свернёте скажем направо, то окажетесь на пути, который проигнорировали в позапрошлый раз. Надеюсь, понятно излагаю.
Правило тут одно: чем ближе событие к настоящему моменту, тем труднее его изменить. Эта трудность ещё зависит от значимости события.
Правильный путь - путь пройденный в согласии с совестью .
от нас постоянно что-то зависит,
на правильный путь всегда можно свернуть, вопрос в том а каким он теперь будет)
на правильный путь всегда можно свернуть, вопрос в том а каким он теперь будет)
Всегда есть верный вариант. И всегда есть надежда попасть на него! Две составляющие:
1)Милость Господа;
2)Наши усилия;
1)Милость Господа;
2)Наши усилия;
Похожие вопросы
- У каждого есть выбор пойти или не пойти ..по тому или иному пути, но ты ничего не выбираешь, просто сидишь и ждешь ?)
- В жизни только два пути ДОБРА и ЗЛА, каждый выбирает один из них?
- Так всё же мы можем делать выбор между несколькими путями судьбы. Или у нас только иллюзия выбора?
- Дольше..путь..к чему..??К ..любви или..ненависти..??Далеко..??Но..почему..тогда..их разделяет..только..шаг..??
- Мужчина начинает отношения и останавливается на пол-пути, не прекращает, но и не двигается дальше. Как быть???
- И всё таки, Человек выбирает свой жизненный путь или Путь его выбирает?... развёрнуто -ПОЧЕМУ?
- *Где будет воля, там будет путь* - Ю. Латынина. Согласны ли Вы? Отчего зависит наличие Пути? Именно Пути, а не плавания
- Малодушно ли выглядит поступок , свернуть с тернистого,извилистого пути ?
- Если вы злитесь,значит,вы не на верном пути?Почему вы с него не свернете?
- Почему с ОДНАЖДЫ выбранного ПУТИ нельзя свернуть?