Самый затейливый мат в комплексе с беспредельно хамским поведением я встречала в
жизни один раз. У дамы было два высших гуманитарных образования.
Психология
А это правда,чем выше образования,тем меньше хамства за собой человек замечает?
Не взаимозависимые понятия. Хотя - хотелось бы.
Очень хорошо ВЫ подметили - в вопросе и ответ!!!
Это зависит не от образования, а от воспитания.
образование даёт профессиональный класс, но ни как ни интеллект и воспитанность.
я встречала очень образованных, но таких хамов. и наоборот - совсем простых людей, которые не могут себе позволить обижать других
Я думаю не замечают те. кто из грязи да в князи.
Интеллигентным человек может быть от природы.
Образование свой отпечаток накладывает, но далеко не всегда и не на всех.
По-моему, образование не добавит культуру поведения человеку,
который и так не умеет себя вести.
Истинная! Но скорее появляется больше ханжества.
Даже образованные люди хамят в какой-то степени. ИМХО.
Интересный вопрос, задумалась.. .
Наверно, хамство... кто как его понимает и воспринимает. Хамство в очереди и изощренное оскорбление - две совершенно разные категории. Образование тут не совсем при чем, хотя определенный отпечаток накладывает (ну тут может быть и обратная связь). Я бы сказала - не НЕ ЗАМЕЧАЕТ, а умеет это делать.
не знаю, как на счёт замечает человек. другие, наверно, замечают его хамство. образование не признак интеллигентного чела
Не замечает врад ли, разве что меньше обращает внимания.
тем изощрённее и завуалированнее его хамство, скорее))))
Это надо же, как Вы сильно обиделись! Всё забыть не можете!
Vale Kutsenko
Ваши выводы-Ваши проблемы.Я оВас вообще выводов делать не собираюсь.