Психология
Вопрос удалили. Можно влюбиться в виртуале?
В жизни, наверное, всё возможно) ) Мне рассказывали, что здесь на этом проекте тоже есть такие пары) ) Но лучше, думаю, это в реале делать)))
Чревато. Я вместе со своей подругой написала книгу в электронных письмах "Беседы с Матерью Колымой". Издала. прочитала эту книгу наша общая знакомая колымчанка и сказала, что мы с подругой теперь ей как матери. И вот прикиньте: от виртуального общения у нас с подругой получилась дочь, мне ровесница, старше подруги. И, Как следствие, 5 внуков и 9 правнуков
А оно Вам надо. Любите реально.
В реале интересней. И быстрей проходит!
Добрый день. Марат. Влюбится можно и в героиню книжного романа. но реальность своё возьмёт. Хотя случаи есть.: -)
да, еще как можно...
Adelaida Korobova
Приветик)))
в жизни нет ничего невозможного! ну, или ПОЧТИ нет.. .
можно. но вот только, будут ли иметь такие отношения продолжение в реале? - вот в чём вопрос.. .
а так - можно любить всю жизнь знаменитось, и ни разу даже не видеть её в живую.. . можно любить идеал, созданный у себя в голове.. . можно любить человека таким, каким мы ХОТИМ его видеть, но каким он не является на самом деле...
я бы не влюбилась
Влюбляются всегда в вымышленного человека и в реале и в виртуале.
Любовь- наивысшее качество духа. Заменить ее невозможно ничем. Без любви до конца не дойти, не выдержать всех трудностей и не преодолеть всех испытаний. Любовь бывает личной и сверхличной. Сверхличная любовь распространяется за пределы отрезка времени, которым ограничена жизнь личности, то есть за пределы земного воплощения. Любовь между мужчиной и женщиной может выявляться на очень высоком уровне. Если на одной ступени творческая сила любви создает семью и детей, то на высших ступенях женщина вдохновляет мужчину к таким достижениям, которые без нее невозможны. На плане физическом творец — мужчина. На плане психическом — женщина. На плане Высшем не мужчина, но женщина психически оплодотворяет мужчину, являясь активным Началом. Любовь разрушает преграды времени и пространства. Любовь не знает разделяющих расстояний. Любовь соединяет навсегда близких духов. Любовь — сокровенное чувство и требует великой бережности. Любовь не знает смерти.
/Горячее Сердце/
Выбирайте свою ЛЮБОВЬ, и действуйте!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
/Горячее Сердце/
Выбирайте свою ЛЮБОВЬ, и действуйте!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Нужно жить в реальности а не в виртуальности.
Симпатии точно могут появиться.
В виртуале можно родится, вырасти, влюбится, родить детей, воспитать и утопится.
Но для нормального развития отношений я бы посоветовал выходить.