Психология

Вопрос! Можно ли влюбиться ...СЛУЧАЙНО?)

Конечно, можно! ) Это не редко случается.. .
Любовь - чувство, которое невозможно контролировать.
В этом и счастье, и беда).
Ольга Олеговна
Лучший ответ
А разве это когда-нибудь бывает запланированно?
можно ..неожиданно для себя ))
Влюбиться запланированно уж точно не получится.. . ))
Случалось..
Lushnikov Igor
Хм ...иначе это бизнес - план!!!
Юльчик ***
нет! все закономерно!)
Ольга Липень
Ой!
...и всё))
это специально нельзя вообще то)
Нет )
Зоя Фадеева
Можно внезапно. Но не случайно, именно поэтому труЪ-влюбленность оставляет след в жизни.
Если под случайностью подразумевается неожиданность, то, в принципе, так оно и происходит, даже в режиме "стерпится - слюбится".А вообще в жизни ничто не происходит случайно - для всего есть причина.
И только: ) ни за что я бы такого себе не придумала:)
Анна Иванова
Оказалось, что можно
)))))Несомненно! Ибо, как вполне кампитентно утверждает Алекиваны4 - после Пиццотграм пути Случайности - Неисповедимы=)))
Была бы любовь, а любимый найдется)))))
Ну, если бы можно было специально, случайности бы не понадобились. А пока ток так )
Если посля жалеть, -значит случайно, -если нет, -значит не случайно.
Надежда )))
ах, было бы желание
Ольга Донских
Случайностей не бывает. Каждое следствие имеет свою причину. Но нам она не видна. Мы можем лишь догадываться. Заблуждаться. Все случайности нашей жизни тщательно устраиваются высшими силами.
По-прежнему цитата: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... "
Любовь- вирус, ученные практически доказали это, а вирус подхватить можно как случайно так и при длительном контакте.
Для этого и живет "Мистер Случай"
ахахах, конечно
да
неа