Психология
как простить друга когда ты знаешь что он тебя предал
в любой проблеме человек познает, КТО ОН и КТО ВОКРУГ НЕГО
Друзья не предают.
Друга - не прощу..!
Если спрашиваеш об этом то найдёш ему оправдание.
если Вы его друг, то простите, если ему так лучше и он счастлив..
карать бывшего друга за предательство, если не было большого вреда- не стоит. простить, если он не раскаялся- невозможно. остается только ждать и желать, чтобы он перестал быть дураком. либо это произойдет, либо он сам себя накажет. это недоказуемо, но почему то происходит так.
Думаю - Вам показалось
Друг не может предать
Ошибиться - да, может.
Так что - взгляните на происшедшее, как говорится, с утра.
На свежую голову
И уверен - все покажется совсем в другом свете.
Друг не может предать
Ошибиться - да, может.
На свежую голову
Это больше нужно тому, кто прощает.. . :))
Ну значит это был не друг.... а простить надо для себя, но дружбы уже не водить....
Значит он никогда и не был вашим другом. Когда любят и верят не предают. Хорошо, что предал сейчас, а не позже. Просто ваши заблуждения насчет него развеялись.... Зачем терять время на обиды. Найдите себе настоящих друзей!
если предал, значит не друг, так стоит ли тогда жалеть, а следовательно прощение ни к месту.. . радуйтесь.. . вас покинул один из "оборотней"...
Первым делом Вы должны простить себя! ! А уж потом, знаешь или видел, уверен или сказали - не важно просто простить и всё , а время всё расставит по своим местам!
Забей, какой же он друг, если он так поступил
простить и отпустить, душа будет спокойна.. Вы получили опыт.., а теперь вежливо удолите этого друга из своей жизни..
Поменять мировоззрение.. . Отнестись к этому проще.. . подумать о причинах такого поступка.. . и какую пользу принесла вам эта ситуация...
а нужно ли прощать? согласен с написанным выше, это уже не друг.
взять и простить) главное - желание, а остальное уже способы его реализации) ) удачи!!!
Посмотреть на поведение друга после всего пережитого.
Понять ещё раз что случилось и кто виноват (взвесив все за и против) .
Попытаться смоделировать результат дальнейшей дружбы.
Принять решение.
P/S Ненависть разжигает раздоры, любовь лечит раны
Принять решение.