Светочка, привет, доброй тебе ночки!
Я сегодня смотрела фильм "43-й номер", и там как раз главная линия сюжета шла о прощении и любви, о том, что надо уметь прощать! ВСЕМ! и не бояться попросить прощения.. . только тогда найдешь успокоение и своей душе, и найдут его те, кого мы не прощали.. . Я смотрела и ловила себя на мысли, что ведь так и есть, что намного легче живётся, когда не держишь зла, отпускаешь и прощаешь, даже врагов.
Я могу простить всё, и другу, и не другу, и так всегда было по жизни. Да :)), могу немного позлиться, подуться, может просто не общаться и игнорировать, но затаить обиду и не простить НЕ могу, ну такой я человек :)). И я рада, что могу так, и всегда говорю - "Бог им судья.... "
Психология
Что Вы можете простить Другу?
Другу прощать ничего не приходиться, потому как нечего, есть понимание )))
многое, кроме предательства
всех баб. за исключением жены
Много чего... мы вообще пришли на эту землю, что бы научиться прощать, а если это друг....
"Хорошо, прочитайте что-нибудь покороче,
потому что я спешу", сказал странник. Нищий сказал: "Если ты еще живешь, это
потому что ты еще не пришел в место, в которое должен прийти".
Простить могу почти все, но доверять все не могу
Долг
Все, кроме предательства! На то он и друг, что бы не предавать...