Психология
Что такое мужское счастье?
Мужское счастье.... ммм.... это первые 10 секунд после эякуляции... это то когда твоя девушка тебе нискем не изменяла никогда, это когда в жару ты пьешь холодное пиво и смотришь футбол, когда ты просыпаешься и чувствуешь сладкий аромат духов своей девушки до боли знакомый.... ну и конечно мужское счастье это СЫН.... тот самый оболтус которого вам воспитывать и который ужасно будет похож на вас.... а так остальное по моему мелочи.... счастье проявляется по разному у каждого человека, поэтому задайте себе вопрос мужчины "что же такое счастье для меня? "и вы поймете что вам в этой жизни нужно.... и поверьте это отнюдь не деньги)))
Валентина Лёвина
Спасибо за ответ))получилось, как нельзя лучше)
В различные моменты жизни оно проявляется по-разному.
я счастье-моего мужа
)))
Как мне самому интересно это узнать
Валентина Лёвина
как узнаете-расскажите? ))
Людмила Вельматова
уют домашнего очага наверное это...
иметь хорошую женщину для секса и любви.
Спокойная тихая жена в доме. )))
Мужское счастье- это осознание того, что ты кому-то нужен БЕЗУМНО и ТРЕПЕТНО таким, какой ты есть . Чем глубже это осознание. тем сильнее восторг. В сущности мужское счастье в том, чтобы не сидеть в углу дивана, рассуждая о том, как он НЕсчастен.
Тоже что и для женщины-любить и быть любимым....
В разные периоды жизни, и для разных мужчин оно разное :) Что говорится : на вкус и цвет (с)
для кого семейный "очаг", а для кого то гулянки ) итп
Оксана Рачёва
Да не чеши,знаю же ,что про доту хотел написать:)
Искренняя любовь семьи!
Хотелось сначала сказать, что счастье любого мужчины, это - мудрая, любящая жена, но все-таки не могу, потому что считаю, что на первом месте - это реализация жизни мужчины.
Мужское счастье- иногда это проще чем кажется ...всего лишь счастливые глаза которые любят!!!! и искренние желание жить для кого то!!!