Фобия
Фо́бия (от греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании)...
Фобия — Википедия
www.ru.wikipedia.org>Фобия
Боязнь высоты (акрофобия).
Могу испытывать чувство страха и некоторое головокружение,
когда нахожусь на большой высоте.
Психология
расскажите о своих фобиях!!!
Высоты боюсь и акул ...)
а я как-то рассказала. а мне шутник какой-то фотку с этим самым прислал))))))... больше не хочу!
Батима Сыздыкова
а мне ребёнок рассказал.на каком-то форуме.в"контакте"кажется.кто-то признался.что боится индюков,к нему зашли с авкой индюка и коментом"вот я тебя и нашёл!")
Меня пугают до безумия подвальные помещения с низкими потолками, с чёрными в саже стенами и чтобы ещё под ногами что-то хлюпало. Да если и освещения нет. Только фонарик в руках и тот, похоже, скоро потухнет.
Жила у тёти в многоквартирном доме когда была студенткой. Вот такой подвальчик там и был.. . Всё время мерещилось, что кто-то за мной наблюдает и хочет на меня напасть. Нечто из темноты...
Оксана Тюрина
получается вы боитесь темноты! а я вот боюсь в транспорте ехать по мосту. ходить по мосту не боюсь, а именно ехать в транспорте. особенно если попасть в пробку и встать на мосту, я потею, мне не хватает воздуха, готова умереть, это ужасно!
аэрофобия, на кораблях боюсь. в общем боюсь всего, что связано с зависимостью от пьяных пилотов. капитанов..
Я боюсь женщин, девушек, весь женский пол. Гетерофобия вроде называется.
Боюсь что-то забыть. Поэтому часто всё перепроверяю и ставлю напоминания на телефон)
Боюсь всего на свете, и боюсь не перестать бояться
* Давно ни чего не боюсь, лет так ...адцать. Чему быть, того не миновать.))
Валерия Ольшевская
Молодец!
Крыс боюсь, высоты боюсь, но больше всего боюсь что с моими детьми что-то случится.