Психология

Какую школу мужества Вам пришлось пройти?

плохую школу - экзамены жестокие, а аттестатов не выдают...:)))
Ирина Бычкова
Лучший ответ
Сидел в Польской тюрьме (
Правда всего 10 дней, но было довольно скучно)
Это было в те самые времена, когда при выходе со стадиона в Варшаве, приходилось отстреливаться от жадных)) Так и было прямо с правой стороны, где трамвайные остановки. .
А поляки, да что поляки-"русский курва" и наручники... ((
Неделю потом в "Брестском пиве" отходили))))
Ardak Jandarbekova
Galina Litvinova Выходит соратник! :)) Потому Злой? :))
Мне бы кто дорогу в школу женственности показал - убрать острые углы!..))
двадцать лет живу при демократии.
децкий сад.
Аида Хафизова
Самую обычную общеобразовательную)) ) Тяжко было, зато достойно прошла)
Gavharoy Kamiljanova
Большинство возможных из всех существующих: интернат, детский дом, армия, собственный (не малый) бизнес в начале диких 90-х, тюрьма и зона в конце 90-х.. .
В общем, жизнь прекрасна! :))
*** Валентина***
Армия
...Взаимоотношения с противоположным полом!!!
Ксюша Семенова
я когданибудь книгу напишу, мммм... зачитаешся...
только вступительные экзамены
и то еще список поступивших не вывесили
все ж еще впереди))
Школа -как бороться с проблемами и не сдаваться. Мы будем в ней учиться до конца жизни.
да я и счас её прохожу, каждый день - школу выживания в склочном завистливом бабском коллективе. И вы знаете, в основном с отличными оценками бываю
***лорочка*** )))
обычную. главное что взять а что оставить
Психушку.
Леля
Работу в женском коллективе! (
"Весь мир на ладони, ты счастлив и нем,
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина ещё впереди. "
Елена Еремина
о. Русский (78-81 г.).
женский коллектив!!!!
из первого, что пришло в голову) )
Как-то угрожали пистолетом (пьяный милиционер, днюха у него была, в гражданском был) я ему не понравилась, наверное) )
После разговора, поняла: а я ни че так, молодца))
армию
Татьяна Лютик
Одиночество, предательство, измену! Тоесть самую жестокую жизненную школу!))