Психология

А ведь это правда?(вн)

вот за это я не терплю религию)
Елена Ганиева
Лучший ответ
это крайности ) к тому же говорят мозг мы используем не более чем на 10% )) так что верхняя картинка еще можно даже сказать, оптимистична ) там около 50% ))
Erkenaz))) Mussayeva
Да, это правда:)
Юлия Бондарец
Господа! Оставьте бедных верующих в покое! Что за манера юродствовать? Хотит- верьте - хотите - нет. Во всей этой литературе много умного есть - если подходить с мозгами))) ) И кстати - глумление над святынями - пусть даже они не Ваши не делает никому чести.
Елена Папина
Надя Катышева А кто их трогает.Они сами ко всем лезут со своей религией.:-)))
Утрируете! :)) У каждого своя правда и право на личные заблуждения! :))
Назира Бакир
Надя Катышева Спрашиваю:-)
так... правда...)) )
...в том, что правды НЕТ)
Хороший лозунг для баранов, то есть простите, агнцев божиих.
Если у меня проблемы, я нахожу ответы в Библии. Эта мудрая книга для всех. Дети видят там сказку. Взрослые- решение проблем и ответы. И это не зависит от уровня образования и интеллекта. Каждый там найдёт своё. Кроме тех, конечно, кто не читал её.
Лиза Крылова
боюсь что с таким "поломанным"мозгом Библию не понять
Катя Хропина
Это 1-ый класс :-))
А дальше СамоОбразование
Скажите, а в какой книге Библии написано, что такое электричество. А то в учебниках этого нет.
Жанка Жанка
для меня-нет
Это призыв! Программа партии на будущие поколения детей! :о)

P.S. Как инструкцию для жизни это, конечно, воспринимать нельзя, но, как худ. литература мне нравится. :о)
Не думаю...
А как это прочитать без мозга? А потом понять что написано?
100% правда!
Это не правда, по которой стоит жить, это суть религии, созданной, чтобы управлять
пусть я покажусь безбожницей
это далеко не так

но в библии рассказывается далеко не все
если наша церковь так легко покупается
Aika Usenbaeva
библия как рисунок роршаха, каждый видит свое, получается у каждого своя правда.... хочешь не хочешь мозг придется включать, чтоб разбираться с другими правдами и чья правда правдее..
To
Togzhan
Для того, чтобы это всё прочесть и осознать ...мозг и нужен....
Татьяна Куликова Для этого и флешка подойдет.