Психология

Человек для природы хуже радиации? Это нонсенс или горькая правда? (вн.)

В Чернобыльских лесах прекрасно чувствует себя местная фауна. Появились животные эндемики.
Камеры, расставленые в зоне отчуждения фиксируют таких животных, как медведи, лоси, рыси и даже лошадь Пржевальского. Они здоровы и упитаны. Похоже, что радиация им никоим образом не повредила, а может быть даже и наоборот.
ну так появятся после того как ваш человек который хуже радиации по вашему сложил на алтарь безопасности десятки и сотни жизней спасателей которые воздвигали купол
Алина Павлова
Лучший ответ
Это факт. Но последствия радиации в виде мутаций могут проявиться позже.
Хуже. Причём намного. Человек- злейший враг природы.
говорят и чупа-кабры там есть
Валентина Иванова Да?
Не слышала, не видела.
Так и они и не только там есть.
И человек, и радиация - есть природа.
Когда первая шумная волна борцов с радиацией сошла, в прессе появились статьи, что слабая радиация для людей пожилого возраста не вредна, а даже полезна, так сказать вместо радоновых ванн. Так что еще по крайней мере 25 000 лет туда можно посылать отработанный человеческий материал для оздоровления.

Спасибо партии родной
За доброту и ласку
За мирный атом в каждый дом
И пять рентген на пасху

Смею заметить, что меня за этот безвредный стишок, забанили на Ответах на полную катушку. Как за убийство.
****** Исмаилова
Как можно винить Раба Божьего, исполняющего Волю Хозяина за его "промысел"? Каков Хозяин, такова и его Воля.
Говорите "Бога нет"? Взгляните вокруг... это всё Бог... кровь, слёзы, насилие, воровство... всё создано руками человека по Воле Божьей. Бог создал общность людей "по образу и подобию своему"...Любуйтесь!
Сам по себе человек ничем не хуже и не лучше радиации. Проблема в отсутствии культуры. Вернее в нынешней культуре потребления и завоевания.) Есть и всякие папуасы, которые прекрасно себе сосуществуют с природой) Живут себе в джунглях, и их не видно и не слышно)) И считаем мы их почему-то примитивнее себя... )
А что, лошадь Пржевальского из моха и лишайника под действием радиации произошла?!!! Или всё-таки человек её туда завез?! Человек, конечно, это чума земли, но и хорошее умеет делать. Мне жена сегодня тортик испекла - пальчики оближешь!! ММММ!
Анна Зеленкова
Всё правильно, как природа к человееу так и он к ней