Психология

			По вашему мнению без чего жить скучно ?
Без интриги, конечно, некоторым, особенно)))))

							Без того, что недоступно, и живу...

							Без ЮМОРА жить скучно...))

							МНЕ_ДАЖЕ_БЕЗ_МЕЛОЧЕЙ_
они тоже поднимают настроение__

Без внимания к тебе своих детей!

							по инструкции без любви

							без семьи

							Жить хорошо.
И жизнь - хорошая штука.
Всегда есть, чем себя занять, не до скуки.)))

							И жизнь - хорошая штука.
Верочка! У Вас депрессия, это от ничегонеделания.

							Без поводов для размышлений)))

							Без здоровья.

							Для каждого свой приоритет.

							Без Ваших "умных"вопросов))) ) точняк, ну никак не прожить)))))

							мечты

							без интереса к жизни

							Без детскости. Если в человеке нет ничего от ребенка, он ужасно скучный и циничный сноб.

							Без мужчин! Ох и умеют же повеселить иногда...:))))))))))))

							Дума с законами, налоги, ГАИ, Коллеги на работе принятые по блату и т. д.

							без внимания к себе любимой!

Можно быть специалистом на работе, но если это не будет замечено интерес к работе можно потерять.
можно иметь большую семью, но быть просто прислугой - а это не весело... .
можно любить, но без взаимности... .
....вот только приключения - это весело!... но тоже не всегда!!!

можно любить, но без взаимности... .
Без приключений.

							без настроения

							без друзей, без общения

							Без творчества, в смысле творческого труда, творений, свершений, ошибок и т. д. Ах да, ещё скучно было бы если всё в жизни было понятно, но благо существует принцип парадокса, поэтому всегда интересно)))

							без клоунов...

							без положительных эмоций!

							без чёрно-белых полос в жизни

							без Себя)

							Теперь уже однозначно без интернета.

							Без общества без других людей.

							без приключений

							Без семья и учёбы :) Семья стоится на любви, а образование на таланте и знаниях :))))))

							Без чуства юмора, без друзей, без интернета

							если есть с чем сравнивать-то уже и не скучно жить))) счасье ровным не бывает, значит нами положено все пережить, все испытать и каждому свое! вот и не скучно, грустно правда...

							без любви

							без интересной работы и без и_нета

							Без ясной головы)

							В принципе, жизнь кажется увлекательной лет до 30. А после - СКУКА. Но, благо, не такая занудная, как БОЛЬШАЯ СКУКА - та, что начинается после смерти.

							Без ответной любви конечно....

							без денег, если деньги есть, то без любви, есть и она есть, то без совести)))

							без друзей

							без нета любимого дела и денег)

							Гнобления ничтожных людишек!

							без юмора!

							Без приключений.

							Без юмора.

							Без приключений на свою пятую точку =)

							Жить скучно?! ! Быть такого не может для человека с интеллектом...

							Ббббез водки )))

							Без идиотов - так интересно отвечать на их вопросы