Психология

Чтение какой книги Вы откладывали несчетное количество раз? :)

Уголовный кодекс так и не почитала, а ведь его нужно чтить :))
Олеся Мартынова
Лучший ответ
*.* Веснурачка*.* Привет, Анюш :)
Горе от ума))))))))))))))
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
*.* Веснурачка*.* Это же школьная программа! Как удалось соскочить-то? ;-)
В. Пелевина) еле дочитала.. так для галочки))
Жанна Скрыль
*.* Веснурачка*.* Добрый :)
А я как раз только начала "П5"
Библии ...
Наталья Лунева
"Как себя вести", изд. 1970 г.
Елена Ильина
Конде "Ноа и ее память"
раз пять начинала читать))
Вера Новикова
Рю Муроками -"Пирсинг"
Красивая обложка, красивое описание, но руки так и не доходят
Yolidai Okhun
Дуся! Библии! Не коня корм! :))
По
Полина
s.king-mizeri...жутко....
Ольга Тимохина но очень интересно.
*.* Веснурачка*.* Я Кинга "Сияние" читала, представьте: ночное дежурство, длинный коридор и я одна на этаже... брррр, до сих пор мороз по коже :)
Письма из налоговой) ) Второй год пошёл, как откладываю)))
Дина Карабанова С этим затягивать нельзя ! !
Алина Митина УУУУУ! Ужас какой. Беги скорей, пока проценты не набежали!
Книга Джойса Джеймса "Улисс".
Танюшка Цаплюк
Мастер и Маргарита. откладывала раза 4.а потом на одном дыхании прочитала.
букварь учила три месяца а страниц всего 50
кулинарной:))))))))))))
Иван Грозный.
Катя Дёма
раз двадцать начинал читать Графа Монте-Кристо Дюма, бросал.. . вот и осталась только она в библиотеке не прочитанной. . делать нечего. . вчера первый том дочитал))))
Нелли Арнольд
Тихий Дон :)))
Ольга Тымчук
1. Все романы Толстого.
2. Все романы Достоевского.

Посему сохранил здоровую психику и весело-ехидный взгляд на мир.
скучный учебник по истории.. .
никогда не читала, на за все ответы у меня всегда 5.
Ветхого Завета в Библии. Дошла до момента, кто от кого пошел.. . и все. Сразу перешла на чтение Нового Завета :)

Книга под названием "Трое в лодке несчитая собаки". Откладывал раз пять, сейчас дочитываю.
Efimia Spinei
"мастер и маргарита", не могу понять, булгаков гений или наркоман?)))
*.* Веснурачка*.* Так вроде ж это факт...,что наркоман :)
вор энд пис
ну блин
я пыталась
я честно пыталась
после двух страниц мой мозг хотел выпрыгнуть и убежать к блэкджеку и шлюхам от этой нуднятины
"Роза мира" - Даниила Андреева
"Война и мир" Толстого