Психология
Чтение какой книги Вы откладывали несчетное количество раз? :)
Уголовный кодекс так и не почитала, а ведь его нужно чтить :))
*.* Веснурачка*.*
Привет, Анюш :)
Горе от ума))))))))))))))
*.* Веснурачка*.*
Это же школьная программа! Как удалось соскочить-то? ;-)
В. Пелевина) еле дочитала.. так для галочки))
*.* Веснурачка*.*
Добрый :)
А я как раз только начала "П5"
Библии ...
*.* Веснурачка*.*
Привет :)
"Как себя вести", изд. 1970 г.
Конде "Ноа и ее память"
раз пять начинала читать))
Рю Муроками -"Пирсинг"
Красивая обложка, красивое описание, но руки так и не доходят
Дуся! Библии! Не коня корм! :))
s.king-mizeri...жутко....
Ольга Тимохина
но очень интересно.
*.* Веснурачка*.*
Я Кинга "Сияние" читала, представьте: ночное дежурство, длинный коридор и я одна на этаже... брррр, до сих пор мороз по коже :)
Письма из налоговой) ) Второй год пошёл, как откладываю)))
Дина Карабанова
С этим затягивать нельзя ! !
Алина Митина
УУУУУ! Ужас какой. Беги скорей, пока проценты не набежали!
Книга Джойса Джеймса "Улисс".
Мастер и Маргарита. откладывала раза 4.а потом на одном дыхании прочитала.
букварь учила три месяца а страниц всего 50
кулинарной:))))))))))))
Иван Грозный.
раз двадцать начинал читать Графа Монте-Кристо Дюма, бросал.. . вот и осталась только она в библиотеке не прочитанной. . делать нечего. . вчера первый том дочитал))))
Тихий Дон :)))
1. Все романы Толстого.
2. Все романы Достоевского.
Посему сохранил здоровую психику и весело-ехидный взгляд на мир.
2. Все романы Достоевского.
скучный учебник по истории.. .
никогда не читала, на за все ответы у меня всегда 5.
Ветхого Завета в Библии. Дошла до момента, кто от кого пошел.. . и все. Сразу перешла на чтение Нового Завета :)

Книга под названием "Трое в лодке несчитая собаки". Откладывал раз пять, сейчас дочитываю.
"мастер и маргарита", не могу понять, булгаков гений или наркоман?)))
*.* Веснурачка*.*
Так вроде ж это факт...,что наркоман :)
вор энд пис
ну блин
я пыталась
я честно пыталась
после двух страниц мой мозг хотел выпрыгнуть и убежать к блэкджеку и шлюхам от этой нуднятины
ну блин
я пыталась
я честно пыталась
"Роза мира" - Даниила Андреева
"Война и мир" Толстого