Психология

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют? :-)))

они наверное просто слишком захвачены процессом )) увлеклись.. . а когда опомнились - а там уже и нету ничего )) вот и приходится рисовать ))

кстати, вспомнилась тут одна история, выуженная в просторах интернета, из жизни мужчин:
"У моего парня была привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь, что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет)))) "

так что, не только женщины этим промышляют ;))
Жазира Жапар
Лучший ответ
Потому что считают, что мужчинам не нравятся их лохматые брови. Вот вы как относитесь к лохматым женским бровям?
Фарида Сарсенбиева Так же как и к нарисованным. )))
Да что только не сделаешь.... ради вас.... мужчин.... ну и ради себя.... любимых
Роза T.o.
Дак пока правильно выщипаешь, потом на свободных местах приходится дорисовывать..))))
Пантера Чёрная
Смеюсь) )
Увидела как-то вопрос - а если сбрить брови, то что делать?) )
Но это был вопрос в другой категории)
Ну, а в психологии, думаю, что найдётся объяснение таким действиям) )
Женщины.. . женщины) Да разве их поймешь вот так с первого раза) ) Выщипала, потом подрисовала.. . И всё для красоты. Это уж точно!))
Юлия Устинова
иногда даже и не себе
Вам хотят нравиться..
Элен Томилова
Фарида Сарсенбиева А мне нравятся натуральные женщины, а не рисованные. )))
А Вы сами попробуйте, тогда узнаете.. )
Предупреждаю - это больно!))
Стремимся к совершенству.
Фарида Сарсенбиева А что, вручную можно создать что-либо более совершенное, чем Мать-Природа? )))
передумали))
Анна Соколова
и я всегда задаюсь этим вопросом, хоть я и женщина. Мне однажды такой совет дала одна знакомая - я не поняла смысла этого действия? ! -оказывается это сейчас модно, сначала всё природное уничтожить. а затем изобразить новую картину. т. е. новую женщину.
Когда-то наши предки большевики говорили - "мы наш, мы новый мир построим"...а зачем - нкто не знал)) ) Так и здесь - ЭКСТРИМ!!!)) ) А зачем? - ответ тот же)))
Фарида Сарсенбиева Неа. )
Я не умею смущаться. )
художницы наверно
Пытаются фокус дорисовать во взгляде, чтобы наповал ;)
Лилия Егупова
Фарида Сарсенбиева А если - наповал, куда тело потом тащить? )))
А Вы не заморачивайтесь. Ваша девушка не выщипывает, же?
Так зачем Вам чужие брови обсуждать? Каждой, как нравится.
им не понравился рисунок нарисованый природой))
Mereke Beineubayeva
olololo Антонина Смирнова если честно как истинный мужчин я смотрю в первую очредь не на брови+ их всегда можно подкоректировать
Лика Умка
Тюнинг.
Вы думаете, сначала нужно нарисовать, а уж потом выщипывать? )))