Психология

Что из библии читать ребёнку перед сном?Так,чтобы вырос правильным мужчиной.Офицером-десантником...

Инна Медведева
про Ноя и потоп
дети животных любят))
Татьяна Бешанова
Лучший ответ
то что карал мечом и огнем
Любовь Индик
Есть Библия для детей, её читайте всю!
Про кротость и смирение.
а может лучше воспитывать в душе десантника не забывая про веру!
Что-нибудь про ангелов. .
"И спустились они на землю.. "
Кто мешок имеет, сказал Христос гласно
иль суму, возьми их, а у кого нет
тот продай свою одежду и купи меч, ясно, -
что о брани с защитой, говорит куплет.
см. От луки (22:36)
Посему, во все оружье Божье облекитесь
чтобы козням дьявола, противостоять
против начальств, властей, правителей, ополчитесь
в брань святую, праведную, чтоб их обличать!
К Ефесянам (гл. 6 ст. 11-17)
Инна Медведева Ух ты!!!.Может заодно молитву подскажете, чтобы парашют всегда раскрывался? Буду учить перед сном.
Сказки! ! А кем стать-сам решит!
Читайте Славяно-Арийские Веды, именно по ним строились учебники у офицеров Белой Армии, и именно поэтому все офицерство коммунистами планировалось уничтожить.
Инна Медведева Враньё.Не было никаких учебников у офицеров Белой Армии.И уж тем более в дореволюционной армии офицеры проходили совершенно другие дисциплины-от бальных танцев до верховой езды.Но не подобную хрень.
библию читать ребенку? да! растим уродов называется
Довольно рано Вы распорядились судьбой сына. Даже у родителей нет такого права.
Yulka Rakowich
Инна Медведева Юрааа,...а кто должен распоряжаться?Улица?МТV?
Чтобы пацан вырос и стал Мужчиной его с пелёнок отец должен воспитывать.И дед.Тем более в наше время.
Кровосмешение, сексуальные извращение, массовые убийства, братоубийство, отцеубийство, инцест, скотоложество, предательство, мракобесие.... Выбирайте сами..
Youlya *
Сочувствую вашему сыну, если он захочет стать дизайнером.. .
А читать тогда уже не библию, а что-нибудь про супергероев.
Марья На
что бы любил своего Бога, свой народ и свою землю, а не свое правительство которое кроме налогов бесплатно ничего не дает )))
Ну так, всё-таки, правильным мужчиной? Или десантником?
Инна Медведева Очень смешно.
_____________