Психология
Риторический вопрос для женщин.ЧТО бы вы выбрали?
Быть женой,всю жизнь прожить с одним человеком,хотя брак и неудачный,терпеть,подчиняться мужу,зависеть от его мнения:Не крась губы,не носи декольте...,сидеть и ждать дома,когда он неизвестно где задерживается на работе...вроде бы и жить можно,но...это ведь не то,о чем вы мечтали девушкой.Работа,дом,кастрюли и дети,а ночью 10 минут примитивного секса и храп мужа.... или... Стать кем то вроде куртизанки.Не проституткой!А чем то средним между гейшей и куртизанкой:женщиной,которая не принадлежит никому,сама выбирает партнера,всегда хорошо выглядит,как модель с обложки,умна,красива...живет для себя.Мужчины ее боготворят и все хотят обладать ею...Но она находит одного богатого покровителя и именно он содержит ее.Если он уходит,она находит другого.Дети?Не исключено.У ее ребенка есть все,что может пожелать малыш и вниманием мамы не обделен.А у женщины есть возможность получить столько образований,сколько ей захочется,и все это оплатит богатый любовник...Для чего?Что бы быть независимой и иметь возможность самой зарабатывать...так,на всякий случай. Повторяю,вопрос риторический.Брак может быть удачным,если вы счастливы в браке-можете не отвечать:-))
если рассматривать неудачный брак и вторую ситуацию то конечно же вторая! ни один мужик не стоит ни одной слезы женщины. Да и меня малость удивило предложение с первого примера типа жить так можно, запомни так жить НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬ-ЗЯ! зарубите женщины это себе на носу уже!!!!
Ни то и ни другое Покровитель это зависимость и какая гарантия, что он не деспот Жизнь на содержании - ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ Так что вопрос восе не риторический Эти 2 варианта мне лично вовсе не подходят и кроме счаствливых браков, есть варианты минуя 2 предложенных Вами
Выбираю первое, потому что второй вариант может только быть в воображении и никак не осуществиться в действительности..!
Вопрос действительно РИТОРИЧЕСКИЙ
И ответ на него у каждой из нас свой
И не думаю, что можно выбрать абсолютно верный для всех
Как бы Вы для себя на него не ответили - Желаю быть СЧАСТЛИВОЙ!
И ответ на него у каждой из нас свой
выбираю первое в любом случае) ) другое дело что со мной такого не будет)))
если одно из 2-то второй естественно, а вообще-ни тот ни другой, необязательно в браке терпеть зануду и тирана, ведь лучше подкаблучника найти, или вообще-нормального мужчину-ну это как повезет,
Грустно как-то: (
Лучше подождать одного мужчину из тысячи, и забрать его в первый вариант
второй вариант, потому и в разводе уже...
2 вариант
мне что угодно, лишь бы без детей и мужа-тряпки
Анжелика Лисицына/ Агапий
а почаму без детей то?