Психология

Риторический вопрос не имеющий лично ко мне никакого отношения)..когда один челове уходит от другого-это предательство?

Иногда да, а иногда и нет. Зависит от конкретнх обстоятельств. А они разные бывают...
Александра Александровна Шведова
Лучший ответ
это тяжелый выбор...
Аня Деткова
вопрос же риторический ))
нет :)
иногда это признание собственного бессилия ...
Марина Аликина
Знаете, самое лёгкое - это навешать ярлыки.. .
Предательство.. .
А вот самое главное - суметь принять уход другого.. .
Это выбор его.. .
Вот это и есть - важнейшая часть. .
и надо признать - не лёгкая)))
Это жизнь. А она бывает разной. Любимый человек уходит.. . для того, чтобы пришел другой. Предательство в данном случае - только лишь субъективная оценка отношений.
Если человек ушёл вверх, это - предательство;
если - вниз, то это УДАР.
Gaziza Otarbaeva
нет, наверно лутше будет мучить его и себя и быть несчастными, чем освободить друг друга для новых отношений!
Irinka М
Нет, это честный поступок!
нет, это самовыражение своей воли
#|Фиsa|# (Drужим?)
Нет, не предательство. Если конечно уходу не предшествовали какие-то обязательства, обещания.... Жизнь такая штука, надо философски ко всему относиться, не кажое сбытие несет с собой негатив. Даже в печальных историях и событиях необходимо искать положительные стороны.
если человек клялся, что не уйдёт, а уходит то это предательство, но всё же не мешает рассмотреть причины его ухода. предатель-человек изменивший своей клятве. (так написано в словаре.)
нет. иногда лучше вовремя уйти.