Психология
Чем отличается собственник, от ревнивца?
Ревностно охранять свою территорию - природа вещей однако))))
))предметом собственности)
набором букв
собственник тешит свое эго.. . как так самому ему ...и хотят изменить. . !
а ревнивец ...делает это любя.. боясь потерять )
Одно и то же- ревнивец он и есть собственник. Не дай Вам бог с таким связать свою жизнь!
Ревность
1.тому, кто не доверяет себе, разумнее всего молчать.
2.нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!! !
3.ревность питается сомнениями. она умирает или переходит в неистовство, как только сомнения превращаются в уверенность
4.любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутренее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.
ревнивая жена, порою, даже приятна мужу- он, хотя бы, все время слышит разговоры о предмете своей любви!))) монтень
или ревнивые мужья сами показывают где лежит сладкое вино.
нужна ли тогда её величество Ревность и в каких дозах? наконец.. -
порядочная женщина это сокровище, которое надо спрятать и не хвалиться, демонстрировать!! !
для ума- внутренее сродство
один пьёт пиво, другой курит нервно
У собственника уже что то есть, а ревнивец сам с собой никак не договориться....))))
это одно и тоже
Ревнивец - жаден до умопомрачения... собственник - может и поделиться...
Собственник сразу заявляет о праве владения
Вы наверное хотите услышать: "Ничем". Возможно это так и есть.
Но чем плохо быть собственностью хорошего собственника? Во-первых это а много лучше, чем быть собственником плохого собственника. Во-вторых, если человек не собственник, то у него, скорее всего, ничего нет в собственности, т. е. просто ничего нет -- не накопил. А раз так, то жить с ним очень плохо, большинству женщин, которых я знаю, это не нравится.