Психология
Вы когда-то шли по ложному, неверному пути? Куда пришли?
сусанина пришлось пустить в расход ))
Это обычная фаза хода решения проблемы. Возвращаются на исходную.
пришла на то место от куда все и началось, ошибки надо исправлять...
спустя время, могу сказать, что это был ложный путь) НО.. на тот момент, когда я его выбирала- он был верным для меня)
так, что во истину- Пути неисповедимы))
ни одного ложного - все настоящие, одни приятные пути другие ухабистые.. . не о чем жалеть - ))
я и сейчас частенько не туда захаживаю.. . но мне кажется .это естественно.. . в силу моего возраста.. . я еще в поиске себя.. . так что можно и по спотыкаться .. ))
нет ложного не верного пути для идущего по нему.... он проходит свой путь для того чтобы другие определили неверность и ложность его напревления.... и этим этот путь ценнен что он определен для других... а идущий продолжает движение в другом направлении пока вновь неопределит его верность)))
Шла. . Споткнулась, было очень больно и неприятно, пришлось подняться, вернуться в исходную точку и начать всё сначала. неверный путь приведёт только в тупик
В тупик....
ПО кругу когда идёшь, куда попадаешь?
в жопу!
К мудрости....
думал что вперёд, а когда оглянулся, оказалось что стоял на месте-)
шла.... велась на поводу у своеих чувств.. не включвя при этом разум.... последствия не вызвали ничего кроме неприятных эиоций и разачарований...