Психология
Какого качества не должно быть в мужчине? Дамы, как вы считаете?
Женских качеств....
Лжи и мелочности...
болтливости
ненадежности
У Цицерона есть понятие "Бабень".. Именно этой "бабенности",
на мой взгляд, не должно быть в мужчине — прежде всего.. *)))
Скупость, мелочность, занудство.. . Я таких не люблю..
Бесконечного вранья...)))
Привет) )
Женственности в нем точно не должно быть))
женственности. Однозначно. Здрасти
В мужчине всего должно быть в меру.
В каждом человеке есть (и должно быть) всё. Если чего-то нет, то он неполноценен.
Драсти Вам! =)
Безответственности, впрочем, как и в женщине.
Да вы что, должна быть женственность! Обязательно!
жадности, нерешительности, глупости.
Вредности...)))
чего не должно быть того и нет...
Мизоги́нии
Мизоги́ния (от др. -греч. μῖσος — грязь и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Характерный для некоторых мужчин психологический комплекс, выражающийся в презрении и ненависти ко всему женскому полу.
Основное применение понятие мизогинии нашло в психоанализе. Считается, что первоначально мизогиния «рассматривалась как негативный Эдипов комплекс, а именно, как проявление страха кастрации матерью. В дальнейшем предпринимались попытки более „аналитического“ толкования мизогинии. Для мужчины она трактовалась как реактивное образование в ответ на нереализуемое желание быть самому женщиной, для женщины — как защита против гомосексуальных тенденций» [1].
На мой взгляд мужчину совсем не украшают такие качества как: глупость, черствость, хвастовство, хамство, грубость, лживость, трусость, слезливость, чрезмерная ранимость, болтливость, жадность...
Мужик не должен быть мелочным и визгливым
Бессердечности...
Да пусть будет каким хочет!!! Имеет полное право!!!
и Вам не хворать!!!!:)) )
тупости. мужик просто ОБЯЗАН быть с мозгами!!!