Серёжка, привет) Конечно, хотелось бы встретить тех людей, с которыми уже знакома года 3-4, а такие люди есть, не только в Психологии, а в Спорте в частности, как раз там я и начинала сидеть, и много людей встретила, спасибо Богу, что Он дал мне их)
Хотелось бы просто увидеться, поулыбаться друг другу, понять, как это видеть человека в реальности. чувствовать его рядом, слышать его голос, а не видеть чёрные буковки по белому тексту) Ведь как интересно общаться с человеком реально, чем виртуально) А уж тем более, когда человеку пишешь - не очень интересно) А вот когда его слышишь - намного интереснее и просто здорово)
Быть рядом с людьми, которых уважаю и ценю)
Спасибо вам друзья за то, что вы есть и наполняете эту категорию радостью и весельем и конечно же своим присутствием) Будьте все счастливы)
Психология
А Вы, кто в категории проекта давно, хотели бы встретится, все вместе и посмотреть, кто, что, да как? Это больш.компан.
категория ЗЛО-постоянно проводит встречи в реале, но там, в категории, и негатива такого нет. .
можно, конечно попробовать, но где гарантия. что мне -не плюнут на мясо, если среди присутствующих будут постящиеся или вегетарианцы?
никакой гарантии.
Отвечая и задавая вопросы - это еще не повод встречаться и смотреть ЧТО, да КАК у кого.. .
Думаю, что Вы не начинающий Ученик, раз задаете такой вопрос.. . Через какое-то время становится ясно, КТО за той или иной аватаркой и НИКом)
А некоторых людей я знаю.. . Потому что они из моей реальной жизни)
Давайте стрелу забьём
В проекте я совсем недавно, всего 2,5 месяца, честно скажу, что заинтересовалась проектом. Мне особенно импонирует категория "Философия. Непознанное". Много интересных мыслей, собеседников. Правда ещё и довольно много грубости, неприкрытого хамства и безграмотности. С такими людьми мне не очень-то хотелось бы встречаться...
Это не имеет смысла, так это игра, а в реальности (особенно в последние годы) незнакомые люди практически не общаются, еще 15-20 лет назад попутчики в поезде могли всю дорогу разговаривать друг с другом, а теперь - молчок, мы разобщены.
я в проекте недавно но посмотрел бы на эти наглые рожи