Психология

Когда белок в парке кормит девочка в беличьей шубке... это можно назвать парадоксом человеческой психики ?

Да, разумеется, не ведает, что творит
Инна Герасимова
Лучший ответ
А разве у ребенка есть выбор... шуба или куртка. Это решение ее родителей.
Вы обувь тоже кожаную носите и сумки и перчатки хорошей выделки.. .
Разве это относится к живодерству ? )
Я думаю, что девочка не сама себе шубу купила и скорее хорошо что не связывает жизнь белок их трагическую смерть. В музей все ходят и смотрят на чучело и никто не думает, они были когда-то живы и веселы. Жизнь всегда должна продолжаться
Какой же это парадокс.. .
Ей нужна новая шубка..)
Ну тогда уж, парадоксом можно назвать и то, что человек питается мясом животных, птиц и рыбой.))
Когда белок в парке кормит девочка в беличьей шубке.. . это можно назвать парадоксом человеческой психики ?
Возможно это и не парадокс. Девочка кормит белку отчетливо понимая, что из шкурки этой белки
выйдет замечательное меховое изделие. Другую менее привлекательную белку она кормить бы не стала.
Галина Скутина
Нужно больше белок. Шубки все хотят
Ну если девчушка слишком мала, чтобы знать, что ее шубка - беличья - тогда нет...
А:
Анастасия :*
Когда белок в парке кормит девочка в беличьей шубке... это можно назвать ДЕТСКОЙ ЗАБАВОЙ.

А вот когда эта девочка через несколько лет убивает в себе не рождённых девочку или мальчика, это можно назвать парадоксом человеческой психики.
Нет это просто детская наивность... А вот когда взрослый дядя, владелец заводов и фабрик засирает своими производствами планету и искренне заботится о своих детях которым на ней жить, их питании, образовании и т д..