Психология

Ну вот как обратить внимание родителей на себя??? Сбежать из дома что ли?

Колобок вот так.. . обратил!) ) Лучше бы привёл Лису в дом, в качестве жены.) ) Может тебе привести к себе.. . какого-нибудь колобка?))))
Динара Никанкина (Айсина)
Лучший ответ
Спросить, может, как у них дела....
Larisa Maslennikova
Анна Аммосова И это не помогает! Я их вижу только 1 час в сутки-это в 12 часов ночи, они домой приходят!
Анна Аммосова Не знаю что они делают там, говорят ДЕЛА!!!!Уффф!!!
))))ну зачем же такие крайности? можно просто повеситься...
я пробовала - эффект кратковременный и не соответствует ожиданиям, лучше перестать этого добиваться и заняться собственной жизнью, как только они поймут что Вы перестали - все изменится, удачи))
Алина Дддд
Помой посуду.
Gulnaz Kavak
Заведи хороших друзей.
Если родители не обращают внимание, то в начале им надо измениться изнутри.
Гуля Исахова
Нет уж, сбижать, а может стоит спросить у них в чем дело? А может у них проблемы и они не замечают что Вам не хватает их внимания, спросите просто в чем дело?
Приятно удивить.
РОДНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, ПОРОЙ, КАК СОСЕДИ. нО ЭТО ПОТОМУ, ЧТО НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ. пОПРОБУТЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О БЫТОВЫХ ПРОБЛЕМАХ, А О СВОИХ ЧУВСТВАХ, МОЖЕТ БЫТЬ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ, ГРУСТИ ИЛИ О ДРУГОМ, ЧТО ВЫ ЧуВСТВУЕТЕ, ЖИВЯ РЯДОМ С НИМИ
Будьте всегда к ним благосклонны, и они обязательно обратят на вас внимание!
Если у них и правда дела, как вы говорите, просто спросите - Какие дела могут быть важнее нашей семьи?
Это должно заставить их хоть на пару секунд задуматься. . в самом деле, мне это было оч хорошо знакомо. но мы с этим справились, у вас тоже получится! :)
Aiperi Sarybaeva
Ни в коем случае!
Аня Федосевич
Может они были бы рады твоей помощи? наверное все в делах, заботах? помоги им - и тебе приятно будет и они оценят, что на тебя можно положиться, обязательно станут внимательней
поговорить